На сайте ведутся работы Как найти спонсора для детского сада? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-07 10:42:11
Вера » Всем
Здраствуйте, Коллеги,

Наш детский сад (в г.Николаев) нуждается в спонсоре, в детском саду нужно поменять старые окна на металопластиковые. Сад в данный момент не может позволить себе это сделать.

Помогите советом, где его найти.

Будем благодарны за помощь.
2009-10-07 11:35:20
Андрей Лаптев » Вера
  Здравствуйте, Вера.

  Есть ли возможность разместить информацию о спонсоре на фасаде детского сада или на ограждении? Что находится напротив Вас, что - по соседству, и насколько оживленная Ваша улица?

  С уважением,
2009-10-08 14:31:40
Ильичева Наталья » Вера

Здравствуйте, Вера!

Советую Вам обротиться за помощью к депутату городского совета, который навернека закреплен за округом, где находится ваш детский сад! Думаю он точно сможет вам помочь. 

Или если в вашем городе есть какие-то крупные компании, то к ним тоже стоит обратиться! Лучше всего искать несколько спонсоров, по-скольку один навряд ли сможет выделить необходимую вам сумму сразу, а так насобираете со всех по немногу! Удачи, Вам!

С Уважением!

2009-10-08 18:17:48
вера » Андрей Лаптев
здраствуйте. вркуг детского сада находяться только жилые дома, и то во всех домах одни пенсионеры. двор тихии, и по близости нет никаких больших предприятий. сфотографир вид дет сада и выставлю обязательнро
2009-10-08 18:47:03
Редакция » вера

Уважаемая Вера!

Просим Вас писать свое Имя с Большой буквы.

И с Большой буквы начинать предложения в сообщении.

Это вежливо по отношению к Участникам. 

Спасибо,

2009-10-08 19:34:16
Андрей Лаптев » вера

  Здравствуйте. Вера.

  " ... и то во всех домах одни пенсчионеры ... "

 

  Это не есть плохо. Пенсионеры - достаточно активные заказчики пластиковых окон, кто за счет работающих детей, а кто и на свои средства.
  Обратитесь за помощью непосредственно в оконные компании. Для них это будет менее обременительно, т.к. их затраты - это только лишь себестоимость работ, без наценки. В обмен - право бесплатно разместить рекламу на виду у всего микрорайона. К обращению, кроме фото детского сада, поместите также фотографии окружающих домов - наглядно покажете, сколько там окон старого типа.   

  С уважением,

2009-10-08 19:35:33
Ольга Дейнега » вера

Уважаемая Вера,
Дополнение к сказанному Натальей
Можно задействовать родителей - поговорить с состоятельными родителями, у которых есть возможность:
- внести значимую сумму на покупку и установку окон или
- повлиять на решение кампании-производителя/установщика.

По опыту, они чаще соглашаются, чем отказываются. И деньгами могу помочь, и с нужным специалистом свести, и т.д.

Обращаться же в крупные кампании можно как лично, так и через депутата (для некоторых руководителей старой (советской) закалки такое обращение более весомо), чтобы он направил запрос/письмо (позвонил) с просьбой о помощи саду.

И обратитесь, в первую очередь, непосредственно к производителям окон.
Успехов!

С уважением,

2009-10-08 20:10:37
Андрей Лаптев » вера
  Добавка: рекламные площади - не единственная валюта, которой Вы располагаете. Как обстоят дела в Николаеве с местами в детских садах? Если надо либо платить суперкоммерческую цену, либо ждать по полтора-два года, у Вас в руках - дополнительный козырь.

  С уважением,
2009-10-09 11:56:33
Владимир » Вера

Здравствуйте!

Извините, но у меня вопрос: д/с частный или муниципальный?

С уважением,

2009-10-09 12:01:10
Галина В. Владимирова » Вера
Здравствуйте, Вера!

Наш детский сад (в г.Николаев) нуждается в спонсоре... Помогите советом, где его найти.

Скажите пожалуйста, а что детский сад готов спонсору предложить? (Спонсорство - это ведь НЕ благотворительность.)

Это подскажет где его искать. 

Одновременно оценим соотношение между тем, ЧТО спонсор получит, и затратами на спонсируемые им окна (помноженными на их количество).

Посмотрите также обсуждение "Городской конкурс красоты среди детей".

Учитывая только, что в Вашем случае "целевая аудитория" существенно Уже.

С Уважением,

2009-10-09 12:33:10
Галина В. Владимирова » Вера

Посмотрите также, кому из предпринимателей и политиков (районного и городского масштаба) нужно "срочно поправить имидж".

К примеру, в чей-то адрес прошли резко негативные отзывы, публикации, слухи и т.д.  (Особенно в преддверие каких-либо значимых для них событий.)

Детская тема - выигрышная для такого рода PR-"отмывов".  Пусть купят себе волну "хороших" разговоров.

С Уважением,

2009-10-09 13:30:43
Ольга Дейнега » Вера
Уважаемая Вера,
если Вы из г. Николаев, что в Украине, то у Вас есть еще один ресурс - начавшаяся предвыборная гонка. Политические партии (местные отделения) зарабатывают очки для своих кандидатов. Есть смысл обратиться к ним.

Вам - окна, им - еще один плюс к подкреплению положительного имиджа.

С уважением,
2009-10-09 13:55:41
вера » Владимир
Здраствуйте. д/с государственный, но говорят что денег на такое государство не выделяет. вот незнаем что делать. как посступить. нам бы в группах хотябы в комнатах где детишки спят поменять окна.
 сС Уважением Вера
2009-10-09 13:57:15
вера » Ольга Дейнега
Здраствуйте. Спасибо попробуем
2009-10-09 13:59:00
Редакция » вера
Уважаемая Вера!

Еще раз обращаем Ваше внимание на это сообщение Редакции.

Пожалуйста, не игнорируйте его.

В нескольких Ваших сообщениях мы уже внесли соотв. правку.

Потрудитесь, пожалуйста, следовать правилам данного Форума. 

Спасибо,
2011-03-31 13:00:01
наталья » Всем

здравствуйте!!!мы живем в Карелии в поселке Новая-Вилга!у нас имеется один садик на весь поселок!нам очень нужна помощь.у нас садик государственный и держится только на родителях...помогите нужно много всего(обогреватели.бойлеры.и т.д)спасибо большое...

2011-03-31 13:38:40
Редакция » наталья

Уважаемая Наталья!

Поглядите здесь и здесь.

Cпасибо,

2012-01-13 00:02:02
Геннадий » Всем

Уважаемые посетители сайта!

Спонсор нужен всем. Только единицы людей прикладывают свои усилия для достижения своей цели. Искать спонсора - это та же работа, только многим незнакомая. В поисках спонсора нужно много времени тратить на сбор информации, подготовку нужных документов, выделение времени на встречи с людьми разного уровня , тратить деньги на подготовку документов, тратить на проезд, делать много копий документов. И под каждого потенциального спонсора вырабатывать свою стратегию поведения. Поверьте мне спонсор-это человек или группа людей со своими требованиями и условиями. Поэтому, Вы для него должны быть лучшими. (Реклама удалена Редакцией.) А что касается детских садов и других государственных учреждений, существуют способы и методы решения их проблем. Желаю Всем удачи! 

2012-01-13 12:20:02
Редакция » Всем

Редакция делает замечание Коллеге Геннадию за "джинсу".

О рекламе на Форуме и сайте, пожалуйста, читайте здесь.

Большое Спасибо,

2013-09-04 00:43:54
Качеровская Людмила » Всем

Добрый день всем! У нас тоже проблема с детским садиком, власти и депутаты в нас не заинтересованы. Мы находимся в сельской местности. В садик у нас ходят дети с 4-х сел. Площадки у нас нет никакой. Выделили нашим деткам в школе с.Хорошое Озеро две комнаты и комнатку под туалет и в коридоре место под раздевалку. Жуть. Но мы и этому рады. Наши дети имеют возможность общаться. Своими силами делаем ремонты. Но родители в основном за границей возможностей. У нас нету площадки, мне очень больно, когда вижу в городах детские площадки. Депутатам там выгодно их ставить, а села ненужны. А так хочется, чтобы и наши дети могли также играть. Нам круто повезло с воспитателями- очень душевные и добрые люди, делают все возможное своими силами. 

2014-01-15 14:02:49
Редакция » Качеровская Людмила

Уважаемая Людмила!

Проблема понятна, она у многих.

А вопрос Ваш в чем? Вас интересует, как Вам найти тех, кто мог бы ваш садик профинансировать, или просто "делитесь"?

Посмотрите, пожалуйста, данную ветку обсуждений с самого начала. Выше уже разбираются аналогичные задачи. 

Кроме того, на "желтой" панели слева целый перечень обсуждений по поиску Спонсоров. Отберите себе именно по теме детских садов, а также образовательных учреждений. Посмотрите сами принципы поиска.

Например, начиная вот с этого сообщения и ниже (но не ограничивайтесь только этой ссылкой).

Спасибо,   

2014-01-15 14:46:31
Галина В. Владимирова » Качеровская Людмила

Уважаемая Людмила!


Иногда для тех же целей проводят "аукционы" детских работ (рисунков, поделок и пр.).


Сами эти работы, может, никому, по большому счету, и не нужны. Но это создает репутацию тому, кто выкладывает за них сумму в разы выше номинала :-) Аукцион становится  мероприятием-посредником для наработки такой репутации в целевой группе/электорате и т.д.


Подумайте, кому из "уважаемых" (="авторитетных") людей вашей местности не помешает наработать себе такую репутацию. И обратитесь к нему. По крайней мере, попробуйте. Т.е. не просто с жалобой на нехватку средств для детишек, а с конкретной идеей, продуманной Вами в деталях.


P.S. Вы обратили внимание на нынешнюю "моду" (именно среди "авторитетных лиц") приезжать на службу, ставить свечи, "бить поклоны", "жертвовать" и пр.? Неважно, дань моде или внутренняя потребность. Не начать ли Вам нарабатывать в вашей местности "моду" регулярно участвовать в благотворительных аукционах детских работ, детских концертах и даже спектаклях (подготовленных Вашими силами)?

   

С Уважением,

2014-02-08 21:28:32
Белкина Анна » Всем

Здравствуйте! очень нужна помощь по обновлению фасада детского сада, постройка старая и внешне детский сад никак не выделяется среди жилых (ещё двухэтажных) домов. Хотелось бы, чтобы садик стал привлекательнее и снаружи, и сразу было бы понятно - здесь дети!!!надеемся на помощь!!! (Уральский регион)

2014-02-10 14:42:18
Редакция » Белкина Анна

Уважаемая Анна!


... очень нужна помощь по обновлению фасада детского сада

надеемся на помощь!!! 

А чем Вам не подходят рекомендации детским садам (по поиску спонсоров) в этой теме?

Или Вы здесь просите "помощь" в буквальном смысле?

Посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение Редакции, включая рекомендованные там ссылки.

Вот, например, что Вы можете сами организовать, чтобы привлечь спонсоров. И не только это (см. по всей теме).

Спонсорство - это не благотворительность.

Спасибо,

2014-04-10 21:16:26
Виктория Сырцова » Всем

Здравствуйте! Наш детский сад (Нижегородская область Лукояновский район с.Б. Маресьево)нуждается в спонсорской помощи.Нам необходимо установить пожарную кнопку, которая стоит не малых денег (70000 рублей),если мы ее не установим до июля месяца этого года, наш детский сад закроют,за не исполнения предписания пожарного надзора. Мы бы не искали спонсоров на этом сайте, если бы у нас имелась бы такая сумма.Это крик о помощи,просто не хочется оставлять детей без детства и образования.Спасибо всем, кто не оставит эту просьбу без внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-04-11 10:10:00
Редакция » Виктория Сырцова

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Прочитайте внимательно рекомендации, данные в этом обсуждении.

С уважением,

2015-11-15 14:50:21
Аэлита Хусаинова » Всем
Добрый день! В нашем городе, с населением 30000 человек, есть несколько городообразующих предприятий,город хоть и маленький, но процветающий. С дет. садами, как и везде огромная проблема,и нам пришла идея построить его. Так же, в сады берут лишь с 3 лет, мы хотим организовать детский садик с набором с 1.5 лет. Реально ли собрать спонсорскую помощь на данную идею и с чего нам начать? Спасибо.
2015-11-16 18:13:56
Андрей Жуков » Аэлита Хусаинова
Добрый день!

Если город процветающий и спрос неудовлетворённый, и есть кому создать проект, то, может быть, нужно не спонсорскую помощь искать, а составить бизнес-план? Сможет ли кто-нибудь на этом заработать? Вы сами сможете заработать? Какая рентабельность этого проекта?

С Уважением, 


Яндекс.Метрика