На сайте ведутся работы Как найти хороших спонсоров для команды КВН? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-12-16 01:14:02
Ernest » Всем

Доброго времени суток! Мы команда КВН которым нужны долгосрочные спонсоры. команды уже с опытом выступлений в том числе и на первом канале.

Где и как найти хорошего спонсора?

2011-12-16 12:26:01
Редакция » Ernest

Уважаемый Ernest!

Пожалуйста, изучите обсуждения-аналоги, которые появятся слева на панели.

Спасибо,

2011-12-16 15:04:02
Ernest » Редакция

Я уже все изучил но ничего близкого не нашел ((( 

2011-12-16 15:52:02
Дейнега Ольга » Ernest

Добрый день!

То есть, Вы предлагали компаниям стать спонсорами и они Вам отказали или Вы только планируете их искать?


Если только планируете – рекомендаций в обсуждениях на левой панели - как и где искать спонсоров, достаточно. Внимательно изучите, например, это обсуждение, это сообщение и это обсуждение.

На какой свой вопрос Вы в них не нашли ответ?


Если предлагали и Вам отказали -  напишите подробно, чем мотивировался отказ.   


С уважением,

2011-12-16 16:46:01
Галина В. Владимирова » Ernest

Уважаемый Эрнест!

Я уже все изучил но ничего близкого не нашел ((( 

 

Это потому, что Вы ищете буквальную ссылку: "Как найти спонсоров для КВН".

Посмотрите обсуждения-аналоги: как это делается, например, для концертов, конкурсов-фестивалей, чемпионатов и т.д.  Чем не близкая к КВН тема?

Технология поиска Спонсоров (они же = Рекламодатели) одна и та же.

Практически в каждом обсуждении есть рекомендация:

1. Определить аудиторию зрителей (кто будет в зале). (Попробуйте описать применительно к КВН.)

2. Подумать, кому (каким видам бизнеса) может быть интересна эта аудитория и почему. (Попробуйте составить перечень применительно к КВН.)

3. Составить обращение (письменное и устное) к каждому перспективному сегменту Спонсоров (выделенных Вами по пункту 2).

Вот, к примеру, "Спонсоры для яхтклуба". Скажите, пожалуйста, ЧЕМ, собственно, эта задача отличается от Вашей? Зайдите, пожалуйста, по ссылке, почитайте.

Детально разобраны пункты 1, 2 и даже по пункту 3 есть варианты текстов для обращения в разные сегменты Спонсоров. Там нет слова КВН, но аналогичным образом Вы можете действовать по своей Задаче.

Либо задайте, пожалуйста, вопросы - что именно представляет сложность. Охотно ответим.

С Уважением,

2011-12-16 17:32:01
Ernest » Галина В. Владимирова

Спасибо большое) уже сижу пишу,несли интересно посмотреть что получилось могу выслать 

2011-12-16 18:08:01
Галина В. Владимирова » Ernest

Уважаемый Эрнест!

 

...уже сижу пишу,несли интересно посмотреть что получилось могу выслать 

Очень интересно посмотреть это здесь на Форуме.

Выложите, пожалуйста, что у Вас получится по пунктам 1, 2 и даже 3.

И после этого можно обсудить.

С Уважением,



Яндекс.Метрика