На сайте ведутся работы Cпонсорство -? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-28 09:23:35
Ольга » Всем

 Здравствуйте, уважаемые.

Возникла проблема: организовывается масштабное развлекательное мероприятие, связанное с авто. Всей организацией - поиск спонсоров, написание сценария и прочие орг. моменты - занимаюсь я. Провела успешные переговоры с ген. спонсором, на всю акцию. Ведется поиск спонсоров отборочных туров Но тут руководство сверху подключило менеджера из другого подразделения. И тот  нашел спонсора на отборочный тур, который работает в той же сфере, что и генеральный. Не поставив меня в известность. В спонсорском предложении оговаривается момент, что помимо ген. спонсора будут спонсоры отборочных туров, но  сфера их деятельности не уточнялась. Теперь носом чую - будут проблемы (ген. спонсор будет весьма недоволен таким оборотом дела((( ). Но начальство считает - что это здоровая конкуренция. Я так не думаю. Или я не права?

Есть ли какие нибудь постулаты на эту тему:

КОНКРЕТНО: Если генеральный спонсор покупает пакет и покровительствует всей акции, может ли менеджер найти спонсора из той же сферы деятельности, т.е. прямого конкурента, если это не оговорено в документах??

Буду очень признательна за скорейшую помощь. Спасибо.

2005-09-28 09:29:46
Михаил Опанасенко » Ольга

Уважаемая Ольга!

...Но начальство считает - что это здоровая конкуренция...

Поясните уважаемому начальству так: "Когда генеральный спонсор откажется от участия и проведение акции окажется под угрозой, то огорчаться не следует, ибо это тоже здоровая конкуренция".

 

Успеха,

2005-09-28 11:07:12
Ольга » Михаил Опанасенко

 Михаил - а подробнее, если можно. Вот я чувствую, что все таки это неправильно.

2005-09-29 12:46:54
Ольга » Всем

....поздно.

спасибо.



Яндекс.Метрика