На сайте ведутся работы Поиск спонсора для детских площадок | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-12-13 18:04:54
Татьяна » Всем

Молодая амбициозная компания открывает в крупных городах края ( население около 100000 чел) семейные центры отдыха, которые включают игровую зону ( около 300 м . кв.) и кафе для детей и взрослых. В игровой зоне присутствуют всякие развлекаловки, а также аниматоры и педагоги. Стоимость абонента на день 250 руб. Задача - привлечь спонсоров разной категории. Мелких, которые делают , что то по бартеру, руководство не признает, им подавай крутяк, типа Вольво , с их системой безопасностью для детей или Сбербенк и тому подобное. Обращаясь напрямую к маркетолагам этих фирм, результата пока не дало. Что можно предпринять!! Нет спонсора-нет работы, у меня такой вариант( За это в течении двух месяцев уволили 2-х маркетологов..Как лучше подойти к решению этого вопроса?

2012-12-13 19:25:48
Михаил Опанасенко » Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Молодая амбициозная компания открывает в крупных городах края ( население около 100000 чел) семейные центры отдыха, которые включают игровую зону ( около 300 м . кв.) и кафе для детей и взрослых. В игровой зоне присутствуют всякие развлекаловки, а также аниматоры и педагоги.  Задача - привлечь спонсоров разной категории.

Зачем здесь нужен спонсор, если здесь коммерческий проект? Найдите ошибку в Вашем бизнес-плане.

Мелких, которые делают , что то по бартеру, руководство не признает, им подавай крутяк, типа Вольво , с их системой безопасностью для детей или Сбербенк и тому подобное.

Читать вторую главу "Мертвых душ".

Нет спонсора-нет работы, у меня такой вариант( За это в течении двух месяцев уволили 2-х маркетологов..Как лучше подойти к решению этого вопроса?

Зачем ждать 2 месяца?

Успеха,

2012-12-13 21:49:40
Татьяна » Михаил Опанасенко

Зачем здесь нужен спонсор, если здесь коммерческий проект? Найдите ошибку в Вашем бизнес-плане.

Бизнес план не мой, а хозяйский. В этом отличие практики от теории: как барин говорит, так и надо делать, иначе биржа труда и 4900 ( спасибо нашему гос-ву за столь щедрое пособие)

2012-12-15 12:44:38
Василина Абу-Навас » Татьяна

 Уважаемая Татьяна!

1. Уточните, пожалуйста, что Вы хотите конкретно от спонсоров? Опишите конкретную задачу.

2. Если есть КП - разместите его здесь.

3. Как Вы выходите на ЛПР и что Вы им говорите?
4. Почему нужен именно "крутяк"? Как обосновывают свою позицию Ваши руководители?

С уважением,



Яндекс.Метрика