На сайте ведутся работы Спонсоры для поездки детского театрального коллектива в Ниццу на фестиваль | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Спонсоры для поездки детского театрального коллектива в Ниццу на фестиваль

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-11 13:40:10
Наталья » Всем

Добрый день.

Подскажите, как и где правильно поискать спонсоров.

Театральная студия, два спектакля (один по "Обыкновенному чуду", второй по Блокаде), Санкт-Петербург, получили приглашение на Международные французские конкурсы
детского и юношеского культурного обмена «РОССИЯ-ЕВРОПА МОЛОДАЯ» Франция, Лазурный берег – Ницца.

Но многие из деток живут не в полных семьях, и соответственно, может так выйти, что родители сами не смогут отправить детей.

Как можно поступить в такой ситуации.

2014-02-14 14:08:50
Редакция » Наталья

Уважаемая Наталья!

 

Подскажите, как и где правильно поискать спонсоров.

Посмотрите, пожалуйста, на желтую панель слева.

 

Большим списком идут обсуждения задач по поиску спонсоров (на данный момент их 87).

 

В том числе, по культурно-зрелищным мероприятиям. Вплоть до буквального "Поиск спонсоров для поездки". Но этим лучше не ограничиваться, а посмотреть и другие продуктивные темы, даже если они не касаются именно театральных коллективов. Отбирайте их не по названиям тем, а заходя в каждую тему.

 

Ибо поиск спонсоров для участников театральной студии мало чем отличается от поиска спонсоров для яхтклуба или, скажем, детского сада.

 

Даже такие рекомендации в списке (пусть это школа, а не театральная студия) могут подсказать, что предпринять в своей ситуации.

 

Но прежде Вам необходимо продумать, какую свою задачу потенциальный Спонсор сможет решить данным шагом (финансирование вашей поездки). И вокруг этого вести с ними переговоры.

 

Спасибо,



Яндекс.Метрика