На сайте ведутся работы КП для дистрибьюторов лекарств | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-02 10:30:31
Натали » Всем
Здравствуйте. Как Вам такой вариант коммерческого предложения. Что можно изменить в лучшую сторону?

Здравствуйте, И И.  Меня зовут Н, я представляю компанию «ХХХ».

Поскольку заведующие аптек  называют вашу компанию в числе основных поставщиков, Вам будет выгодно сотрудничать с нами, а нам с Вами.

Немного о нас:
 Компания ХХХ- производитель ХХХ  Наша продукция представлена на сегодняшний день в более чем в 10 городах России.
В Красноярске, Омске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону, Орле, Хабаровске и Москве  с аптеками работают  медицинские представители.

По данным исследовательского агентства ФФФ за такую дату наша компания в рейтингеХХ среди производителей. На сегодняшний день ассортиментный портфель включает 30 продуктов по самым востребованным направлениям.
  Бренд компании - ХХХ Это первый продукт с которым мы вышли на рынок и стали узнаваемым производителем.

Готовы предложить различные варианты сотрудничества.

Помогите советом)

2010-04-06 10:15:31
Сергей В. Сычев » Натали

Добрый день!

Нет, не пойдет.

Если Вы производитель, то Вам надо принять во внимание, что

• они уже работают с некоторым количеством аналогов Вашего продукта "XXX";
  • их регулярно посещают торговые представители от производителей этих аналогов;
  • они к ним привыкли;
  • их возят на семинары, промо-мероприятия;
  • есть среди врачей "лидеры мнений", которые больным и аптекам все равно будут навязывать то, в чем они заинтересованы;
  • ... продолжите этот список

Все это не означает "невозможно". Просто Вам надо найти доводы, учитывающие/корректирующие вышеперечисленное.

С Уважением,

2010-04-06 20:32:24
Натали » Сергей В. Сычев

Спасибо, но это НЕ ВРАЧИ. Это для компаний которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства.

2010-04-07 10:26:42
Сергей В. Сычев » Натали

Добрый день!

Спасибо, но это НЕ ВРАЧИ. Это для компаний, которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства.

Я это понял.

• "Компании, которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства" уже работают с некоторым количеством аналогов Вашего продукта "XXX";
  • "Компании, которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства" регулярно посещаютcя торговыми представители от производителей этих аналогов;
  • "Компании, которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства" привыкли к аналогам и их представителям;
  • Есть среди врачей "лидеры мнений", которые больным и аптекам все равно будут навязывать то, в чем они заинтересованы;
  • Поэтому торговые представители Ваших конкурентов "пачками" возят врачей, лидеров мнений, руководителей сетевых аптек на конференции, семинары, промо-мероприятия. Поэтому "Компании, которые закупают у производителей и продают в аптеки лекарства" получают заявки и заказы именно на эти лекарства, а не иные.

Такая "механика".

С Уважением,

• 2022-08-30 16:34:13
    Али » Всем
    Здравствуйте,Меня Зовут Али мне 18 лет
    Хочу рассказать вам о своем продукте БАД лечит оно
    Язву,Гастрит изобрел его мой отец лечит за 10 дней без операции Прошла более 100 испытаний все они положительные если вас заинтересует можем работать совместно
     "87058848012 Али"
    Более подробно могу рассказать в ватцап можете обратится по выше указанному номеру либо позвонить 

Яндекс.Метрика