На сайте ведутся работы Критика коммерческого предложения кредитно-страхового бюро | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-05-22 10:36:42
Татьяна » Всем

Добрый день! Оцените, пожалуйста, наше коммерческое предложение(кредитно-страховое бюро).

ООО "ХХХ" приветствует Вас и предлагает деловое сотрудничество в области кредитования и страхования.

Компания "ХХХ" основана в 2004 году командой профессионалов.На текущий момент мы имеем представительства в 12 регионах РФ. Наша компания создана для обеспечения потребностей наших клиентов, желающих застраховать свое имущество, взять кредит, получить квалифицированную помощь в решении всех вопросов, связанных с оптимизацией затрат и времени по поиску и подбору партнеров в области страхования, кредитования и решения прочих финансовых вопросов.

 

Почему выгодно страховаться у нас?

  1. Мы работаем только с лучшими и надежными страховыми компаниями:........
  2. Действуем в интересах клиента, а не страховой компании, т.к. наше агентство заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с клиентом.
  3. Проводим анализ страховых компаний и выбираем лучшее соотношение "цена-качество" для своего клиента, тем самым экономи Ваши время и деньги.
  4. Доводим до Вашего сведения все плюсы и минусы страховой компании, и предупреждаем если в правилах страхования существует негативные пункты, из-за которых есть шанс не получить страховое возмещение.
  5. Бесплатно оформляем полис страхования выбранного страховщика по цене страховщика, либо ниже. Заключаем, а также продлеваем действующие договора страхования по всем видам страхования.
  6. Помогаем подобрать более выгодные условия по уже застрахованному имуществу и ответственности (включая кредитные и лизинговые имущества).
  7. Обеспечиваем сопровождение договора страхования, что позволяет максимально быстро получить возмещение ущерба при страховом случае, и бережем время и моральные силы клиента при общении со страховщиком.

В чем заключается наша помощь в получении кредита?

  1. Наше сотрудничество с банками местного и федерального значения, российскими и западными инвестиционными фондами  позволяет найти финансирование в текущих рыночных условиях.
  2. Подбираем банк с оптимальной программой кредитования для клиента.
  3. Подаем все документы в банк(и)  за клиента, полностью сопровождаем сделку до успешного завершения.
  4. Разбираем скрытые проценты и "подводные камни" кредитных продуктов.
  5. Преодолеваем организационные трудности в процессе оформления кредита.
  6. Ускоряем процесс рассмотрения заявки.
    С уважением, и искренними пожеланиями успеха Вашему бизнесу,
    Специалист по страхованию,
    ФИО
    Телефон для связи:...
    Моб.:........
2009-06-07 16:12:33
Андрей Жуков » Татьяна

Добрый день!

Основным минусом данного предложения является (по моему мнению) его безадресность. Не выделен конкретный страховой продукт и не выделена ЦГ, для которой он предназначен.

Вероятно, надо написать серию КП для разных целевых групп.

С Уважением,



Яндекс.Метрика