RRRRR - 54.159.129.152

Как раскрутить турфирму в Питере? Год работаем и никаких успехов...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-24 19:08:07
Директор турфирмы » Всем
Как раскрутить турфирму в Питере? Год работаем и никаких успехов... Даём регулярно рекламу. По многим направлениям работаем как туроператоры. Офис в центре города.
2003-06-25 09:13:39
Редакция » Директор турфирмы

Уважаемый Директор Фирмы!

Проводили ли Вы уже опрос Ваших (а также) потенциальных Клиентов?

Если проводили, то о чем спрашивали?

Если нет, то почему?

Спасибо,

2003-07-26 14:03:02
Редакция » Директор турфирмы

Нажмите на эту ссылку и слева появятся обсуждения-аналоги.

С Уважением,

2003-07-28 11:51:25
Директор турфирмы » Редакция
Да, мы проводили опрос клиентов. Но дело в том, что все клиенты - это в основном постоянные клиенты, потребности которых мы всегда удовлетворяем. А вот клиентов по рекламе считанные единицы, хотя рекламу даём хорошую и в разные издания постоянно. Все клиенты довольны нашим обслуживанием. Мы делаем как индивидуальные, так и групповые туры. Инд. туры - как туроператоры, групповые - как турагенты. Египет, Турция, Тайланд, Болгария - это всё сами
2003-07-28 12:44:16
Георгий Соколов » Директор турфирмы
Уважаемый Директор!

1. Не могли бы Вы ответить на все вопросы Редакции (особенно касаемо потенциальных Клиентов)?

2. Вы пишете:
>рекламу даём хорошую
и
>клиентов по рекламе считанные единицы

Не могли бы Вы привести текст Вашей рекламы?

С уважением,
2003-07-30 16:04:55
Директор турфирмы » Георгий Соколов

в основном это список стран, цены и купон на скидку.

реклама цветная, с картинками моря, пальм, лайнеров

2003-07-30 16:08:10
Директор турфирмы » Георгий Соколов

сейчас раскручиваем круизы по средиземному морю, даём их крупным текстом!!!

2003-08-12 14:02:56
Сергей » Директор турфирмы

Я тоже сейчас в такой ситуации... Готов обменяться печальным опытом...

2003-10-20 16:33:09
Редакция » Всем

Уважаемые Директора!

Поглядите соседнее обсуждение.

Успеха!

2003-10-24 10:25:37
Olga » Директор турфирмы

Не знаю заинтересует ли Вас мое предложение, но все же попробую. Я работаю  у туроператора. Мы занимаемся рыболовными турами как в России так и за рубежом. У нас есть своя база в Архангельской области, где состоятельные люди могут ловить семгу и лосося в свое удовольствие. Если Вас заинтересует такое направление, пишите на мой почтовый ящик. Я с удовольствием вышлю Вам наши предложения. Потом можно будет созвониться и обсудить возможности сотрудничества.

Также, для наших партнеров, разработана программа "Спонсирование рекламы". Она поможет Вам сократить рекламные расходы, за счет нашего участия.

С уважением Ольга

2006-02-20 18:02:33
Aleksandra » Всем

Здравствуйте! я хотела бы обратиться к вам с вопросом. Я специалист по связям с общественностью в Тур-агенстве. У меня требовательный руководитель. Мне нужен бизнес-план, раскрутки тур-агенства. Если у кого-то есть идеи и мысли? Пожалуйста поделитесь своим опытом.

2006-02-20 18:10:54
Редакция » Aleksandra

Уважаемая Александра!

Прочитайте обсудения-аналоги (слева на панели).

Успеха,

2006-02-21 10:23:54
GMN » Всем
После утреннего чая - неплохая и, думаю, свежая идея, и... приступ щедрости :)
Наймите человека или нескольких , которые будут встречать возвращающихся. Снабдите их не кричащей, но заметной атрибутикой фирмы. Это будет:
1 Приятно клиентам
2 Это будет наглядной рекламой на потоке. Вы действительно заботитесь о клиенте и ВОЗВРАЩАЕТЕ :))
3 Пункт 2 - не последний в этом списке.
2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!

Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"

Спасибо,
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика