На сайте ведутся работы Как раскрутить турфирму в Питере? Год работаем и никаких успехов... | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить турфирму в Питере? Год работаем и никаких успехов...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-24 19:08:07
Директор турфирмы » Всем
Как раскрутить турфирму в Питере? Год работаем и никаких успехов... Даём регулярно рекламу. По многим направлениям работаем как туроператоры. Офис в центре города.
2003-06-25 09:13:39
Редакция » Директор турфирмы

Уважаемый Директор Фирмы!

Проводили ли Вы уже опрос Ваших (а также) потенциальных Клиентов?

Если проводили, то о чем спрашивали?

Если нет, то почему?

Спасибо,

2003-07-26 14:03:02
Редакция » Директор турфирмы

Нажмите на эту ссылку и слева появятся обсуждения-аналоги.

С Уважением,

2003-07-28 11:51:25
Директор турфирмы » Редакция
Да, мы проводили опрос клиентов. Но дело в том, что все клиенты - это в основном постоянные клиенты, потребности которых мы всегда удовлетворяем. А вот клиентов по рекламе считанные единицы, хотя рекламу даём хорошую и в разные издания постоянно. Все клиенты довольны нашим обслуживанием. Мы делаем как индивидуальные, так и групповые туры. Инд. туры - как туроператоры, групповые - как турагенты. Египет, Турция, Тайланд, Болгария - это всё сами
2003-07-28 12:44:16
Георгий Соколов » Директор турфирмы
Уважаемый Директор!

1. Не могли бы Вы ответить на все вопросы Редакции (особенно касаемо потенциальных Клиентов)?

2. Вы пишете:
>рекламу даём хорошую
и
>клиентов по рекламе считанные единицы

Не могли бы Вы привести текст Вашей рекламы?

С уважением,
2003-07-30 16:04:55
Директор турфирмы » Георгий Соколов

в основном это список стран, цены и купон на скидку.

реклама цветная, с картинками моря, пальм, лайнеров

2003-07-30 16:08:10
Директор турфирмы » Георгий Соколов

сейчас раскручиваем круизы по средиземному морю, даём их крупным текстом!!!

2003-08-12 14:02:56
Сергей » Директор турфирмы

Я тоже сейчас в такой ситуации... Готов обменяться печальным опытом...

2003-10-20 16:33:09
Редакция » Всем

Уважаемые Директора!

Поглядите соседнее обсуждение.

Успеха!

2003-10-24 10:25:37
Olga » Директор турфирмы

Не знаю заинтересует ли Вас мое предложение, но все же попробую. Я работаю  у туроператора. Мы занимаемся рыболовными турами как в России так и за рубежом. У нас есть своя база в Архангельской области, где состоятельные люди могут ловить семгу и лосося в свое удовольствие. Если Вас заинтересует такое направление, пишите на мой почтовый ящик. Я с удовольствием вышлю Вам наши предложения. Потом можно будет созвониться и обсудить возможности сотрудничества.

Также, для наших партнеров, разработана программа "Спонсирование рекламы". Она поможет Вам сократить рекламные расходы, за счет нашего участия.

                                          С уважением Ольга

2006-02-20 18:02:33
Aleksandra » Всем

Здравствуйте! я хотела бы обратиться к вам с вопросом. Я специалист по связям с общественностью в Тур-агенстве. У меня требовательный руководитель. Мне нужен бизнес-план, раскрутки тур-агенства. Если у кого-то есть идеи и мысли? Пожалуйста поделитесь своим опытом.

2006-02-20 18:10:54
Редакция » Aleksandra

Уважаемая Александра!

Прочитайте обсудения-аналоги (слева на панели).

Успеха,

2006-02-21 10:23:54
GMN » Всем
После утреннего чая - неплохая и, думаю, свежая идея, и... приступ щедрости :)
Наймите человека или нескольких , которые будут встречать возвращающихся. Снабдите их не кричащей, но заметной атрибутикой фирмы. Это будет:
1 Приятно клиентам
2 Это будет наглядной рекламой на потоке. Вы действительно заботитесь о клиенте и ВОЗВРАЩАЕТЕ :))
3 Пункт 2 - не последний в этом списке.
2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика