RRRRR - 54.205.140.252

Посредством каких мероприятий на турбазе можно сделать ей эффективную рекламу?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-19 16:58:49
Евгений » Всем

Есть некая мало известная широкому кругу потребителей турбаза с отличными условиями (на 300 мест) на Южном Урале. Ее московские владельцы поручили мне организовать на территории базы 2-3 мероприятия всероссийского масштаба (соответственно с привлечением федеральных СМИ), которые бы позволили сделать ей мощный PR.

Уважаемые коллеги, пожалуйста, поучаствуйте в мозговом штурме и выскажете Ваши соображения относительно возможных мероприятий!

2005-07-20 12:06:09
Кирилл Лебедев » Евгений

Уважаемый Евгений!

Не уверен, что "2-3 мероприятия всероссийского масштаба" будут способствовать привлечению Клиентов и повышению прибыли. Правильно ли я понимаю, что основная задача - это все-таки привлечь Клиентов и повысить прибыль?

С уважением,

2005-07-20 12:19:58
Евгений » Кирилл Лебедев

Уважаемый Кирилл!

Спасибо за отклик. Поясню. Определенная работа по привлечению клиентов в области, разумеется, ведется. Другое дело, что руководство посредством проведения мероприятий всероссийского уровня хочет привлечь внимание потенциальных клиентов из других регионов.

Буду рад услышать и другие идеи.

2005-07-20 15:09:42
Кирилл Лебедев » Евгений

Уважаемый Евгений!

Правильно ли я понимаю, что первоначальная задача - это "Привлечь Клиентов из других регионов"?

Если так, то, думаю, что "2-3 мероприятия всероссийскго масштаба" не помогут. Если Вы не привязаны к этим двум-трем мероприятиям, то могу разобрать первоначальную задачу.

С уважением,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!

Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"

Спасибо,
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика