На сайте ведутся работы Продажа квартир в строящемся доме | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:29
Анна » Алексей
Мне тоже близка эта тема. Даже, кажется, знаю, какой дом Вы имеете в виду. В нашем бизнесе номер телефона на объекте и реклама в специзданиях (БН, КСД)- неизбежность. А вот если Ваш дом реально лучше - сделайте представительство на объекте и бросьте туда, а не в офис, ваши лучшие продажные силы. Также, мне кажется, качество полиграфической продукции, расширенные часы работы, корректность телефонного общения - все это мелочи, на которые клиент тем больше обращает внимания, чем дороже квартиру он намерен купить.
Мне кажется, не нужно изобретать новые способы рекламы "долевки". Это тот товар, который продвигать надо не "вширь", а "вглубь". Тем более, раз дом уже почти готов, и есть что показать "в натуре" - провести будущего дольщика по чистенькой, ухоженной стройке; продемонстрировать особые технологии строительства - такие здесь будут теплые полы, а здесь - такие стеклопакеты, и т.д.
2002-09-01 16:56:29
Александра Борисова » Алексей
Уважаемый Алексей, к Вам два вопроса.

1. Работаете ли Вы с риэлторами?
2. Звоню я к Вам в фирму и спрашиваю, почему я должна купить у Вас, а не у Ваших конкурентов? У Вас есть какие-нибудь доводы?

С уважением,
2002-09-01 16:56:29
Татьяна Лежнева » Алексей
Если у Вас обосновано дороже и (или) дом-конкурент строится в другом районе города, то решения есть.

Лучше всего "окучивать" население этого-же района. Для этого надо на дом повесить рекламные щиты с информацией о том, что здесь будет и как в эот "рай" можно попасть. Натяните перетяжку с телефоном по которому проконсультируют о том как купить квартиру ("Покупка квартир тел.ХХХХХХХ"). Расклейте афиши по району в котором строится дом (особое внимание транспортным точкам и общ. транспорту, ведь кому-то далеко ехать на работу) и т.д.

Кстати если проведете небольшой опрос покупателей квартир, то соберете и другие значимые для дольщиков-покупателей стереотипы...

С уважением,
2002-09-01 16:56:29
Алексей » Всем
Коллеги,помогите!Поставлена задача продать квартиры в новом строящемся доме.Ввод дома планируется в 1 квартале 2003г.Домов в городе строится много,да и расположение дома далеко не в центре.Квадратный метр стоит дорого,а конкуренты предлагают дешевле.Были ли у кого подобные задачи?
Есть ли какие то беспроигрышные решения?


Яндекс.Метрика