На сайте ведутся работы Сомневаюсь по поводу рекламы на TV | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-09-15 13:58:03
Светлана » Всем

Добрый день коллеги! Нужен Ваш совет!

Директор поставил передо мной задачу прокрутить рекламный ролик о деятельности нашего предприятия на региональных TV по северо-западной части России. Это рекламная кампания  строительства социального жилья. Мы строим быстровозводимые здания под "ключ". Целевая аудитория - главы администраций, руководители направлений, отвечающие за  реализацию национального проекта "доступное жилье" и т.д. Цель - вызвать интерес к деятельности фирмы, создать положительный имидж и привлечь заказы.

Мое мнение: Нужен комплексный подход, но речь не идет о СМИ или участие в выставках (Например "Госзаказ" ) и т.д. Я сама сомневаюсь по поводу  рекламы на ТV.

Как мне поступить, с чего начать, в какое рекламное агенство обратиться в Санкт - Петербурге.

C уважением, Светлана

2006-09-15 17:22:46
Сергей В. Сычёв » Светлана

Уважаемая Светлана!

... Целевая аудитория - главы администраций, руководители направлений, отвечающие за  реализацию национального проекта "доступное жилье" и т.д. ...

 

С ними общаться надо. Не предполагается ли в СПб каких-либо событий (мероприятий и т.д.), где многих из этих людей можно встретить "пачкой"?

 

Успеха,

2006-09-18 14:49:52
Светлана » Сергей В. Сычёв

Спасибо за отзыв, Сергей. Санкт-Петербург-это не проблема. Нужна реклама в Мурманске, Архангельске, НАО, Пскове, Новгороде и даже во Владивостоке - одновременно!

2006-09-25 11:15:11
Сергей В. Сычёв » Светлана

Уважаемая Светлана!

Рекомендация та же. Первым делом составьте списки каких-либо событий (мероприятий и т.д.) в Мурманске, Архангельске, НАО, Пскове, Новгороде и даже во Владивостоке, где многих из этих людей можно встретить "пачкой".

 

Успеха,

 

 



Яндекс.Метрика