Дайджест 'Лучшее место для рекламы'
Category: Магазин готовых решений для продвижения Search:    
Subject: Компьютерная программа "Приемы журналистики и Public Relations"
Thread:Программа "Приемы журналистики и Public Relations"
Home |Category |Discussion Subjects |Add to "Favorite Subjects" |Inform of Changes

Products/Services

sort by date

Программа "Приемы журналистики и Public Relations" [posts: 2]
[changed: 2011-08-21 16:43:59]
Демо-версия программы [posts: 2]
[changed: 2011-08-21 16:43:59]
[unread]
Статьи о программе [posts: 2]
[changed: 2011-08-21 16:43:59]
[unread]
Контакт с разработчиками [posts: 1]
[changed: 2011-07-16 15:02:57]
[unread]
 

Author: Редакция ri@triz-ri.ru sort answers descending

Приёмы журналистики и Public Relations

Компьютерная программа "Приемы журналистики и Public Relations" создана путем анализа более 12 500 текстов признанных Мастеров литературы, журналистики, рекламы. Как свидетельствует опыт тестирования, при доброжелательном подходе к Программе и понимании, что она не конкурент, а инструмент, работающий в союзе с уважаемым Автором, программа помогает:

  • уточнить тему/содержание интервью, материала;
  • уточнить, грамотно построить план текста с учетом его эмоционально-смысловых ударений и композиции;
  • получить идеи по созданию сценариев аудио-, видеороликов;
  • строить композицию фрагмента текста;
  • создавать "нелобовые" рекламные материалы;
  • находить десятки вариантов начала текста;
  • находить оригинальные идеи по АНОНСУ и НАЧАЛУ текста с учетом особенностей восприятия Читателя;
  • находить решения некоторых классов задач из СЕРЕДИНЫ текста;
  • решать не менее 16 типичных задач, возникающих при написании русскоязычных текстов (например: избежать ненужной Автору ассоциации Читателя; точнее передать свою мысль, эмоцию; сделать "отстройку от конкурента"; получить "кредит доверия" у Читателя; создать запоминающийся фрагмент текста и т.п.).

Понятно, что назвать 20 способов привлечения внимания Читателя к материалу или 15 способов коррекции мнения, оценки Читателя - задача, практически невыполнимая даже для крепкого профессионала, но вполне по силе компьютеру. Задача же Автора - не тратя времени на поиск, отобрать наиболее подходящие рекомендации из числа предлагаемых программой высокоэффективных приемов и наполнить их конкретной фактурой. В основе программы - сотни риторических и стилистических приемов: своеобразный справочник по приемам создания текста: учебного, публицистического, рекламного, мемуарного и т.п.

Программа работает в среде системы Microsoft Windows 95/98/NT. Для установки программы требуется 15 Мегабайт свободного места на жестком диске. Желательно наличие Microsoft Word.

 

Цена: 2400 рублей.


FromРедакция ri@triz-ri.ru To: All Date: 2011-07-16 15:02:57

Контакт с разработчиками в Санкт-Петербурге:

[reply] [new post to all] [all replies to this post


Select the posting editor

[ return to the beginning ]