На сайте ведутся работы Подскажите пожалуйста насчет рекламной кампании | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-01-11 15:48:27
Ивин Александр » Всем

Уважаемые Дамы и Господа!

Я генеральный директор компании которая занимается  бурением на воду, обслуживанием скважин. строительством бассейнов и очистными системами. В настоящий момент моя компания испытывает трудности с клиентурой. Видимо из -за неверной рекламной стратегии моей компании. Посоветуйте пожалуйста какие ходы мне следует предпринять и какие виды рекламы. в каких местах для меня оптимальны.

Заранее спасибо.

С ув. Александр.

 

2005-01-11 20:08:28
Алексей Шпаков » Ивин Александр

Александ, прочтите "Памятку".

Затем изложите, что делали, как, где.... Возможно дам несколько советов.

Александр, чем больше информации дадите, тем проще будет помочь.

---

Алексей Шпаков

> студия позитивной пропаганды Labelman.ru

> полиграфический форум

2005-01-12 17:23:33
Андрей » Ивин Александр

Ну и вопросик от ген.директора! Вам бы в политику!

Попробуем так: Скважины, Басейны, Фильтрация.

Сколько в процентах? А сколько было в начале?

А как изменялось? А почему так? Кто конкуренты? В чем?

Три вида деятельности. Все ли перспективны?

На что сделать акцент?...

Или все же в политику?

2005-01-19 04:47:06
Роман Дёмин » Ивин Александр

Александр

Добрый день. Уточните пожалуйста следующие вопросы:

1. конкурентная обстановки в вашем бизнесе

2. ваша целевая аудитория

3. как долго вы занимаетесь этим бизнесом

4. на чем в настоящее время строится ваша рекламная кампания

С уважением Дёмин Роман

2005-01-24 13:43:48
Галимов Ильдар » Ивин Александр

Судя по всему рекламы как таковой вы не давали (естественно кроме печатных массовых изданий, типа "СКЛАДЪ") и объективно даже сказать не сможете насколько было плохо вначале и насколько плохо сейчас. В любом случае дам вам дельный совет... если вы существуете хотя бы год и сделали хотя бы 5 заказов, будте уверены, это уже половина вашей рекламной кампании, ведь имидж фирмы работает всегда на 100% и приносит минимум 20% оборота, а это уже не маловажно. В остальном скажу так... хотелось бы, чтобы вы, Александр, определились чего вы хотите:

- за счет определенных механихмов сейчас срубить деньги и потом развиваться постепенно, но уверенно;

- сейчас твердо начать раскручивать брэнд что-то теряя, но потом иметь колоссальный успех.

  Для первого варианта необходимо немного денег и готовность впахивать, кое-как успевая делать заказы, для второго варианта необходимо гораздо больше денег, но запастись терпением и ждать выстрела (даю гарантию, что выстрельнет)......... ну а если все это интересно, то давайте пообщаемся подробнее, пишите отвечу, помогу чем смогу.



Яндекс.Метрика