На сайте ведутся работы Скоро 25, как удивить друзей и близких? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-03-28 08:37:24
Leshka » Всем
Всем привет, через 2 месяца мне 25. А праздники как-то проходят однообразно, скучно: поели-выпили-поели. Подскажите - как сделать праздник?
2003-03-28 08:57:19
111 » Leshka

У нас веселье обычно организует не именинник, а его ближайшие друзья.

Варианты разные:

- видео-презентация: снимаем небольшой любительский фильм, например, интервью у друзей, сотрудников, незнакомы прохожих на улице и т.д.

- слайдовая презентация (лэптоп-проектор) на какую-нибудь веселую тему (какая-нибудь черта характера или курьезную ситуацию с именинником и т.д.)

- необычный подарок с театрализованным вручением (мы, например, дарили воздушку, а в дополнение к ней крышку от унитаза, 4 кирпича и инструкцию для использования "походного био-туалета", в другой раз мы дарили телевизор, но при вручении уронили упаковку с 3-его этажа, предварительно вытащив из нее телевизор и набив ее всяким бьющимся мусором)

В Вашем случае, когда организовывать будете Вы сами можно:

- провести день рождения в каком-нибудь увеселительном заведении: караоке, боулинг, сауна и т.д.

- организовать всякого рода смешные конкурсы (их куча в интернете). Пример: выбираются девушки в юбках и платьях и парень-судья, который будет выбитрать победительницу. На пол кладутся 3-4 газетных слита в форме дорожки. Девушкам завязывают глаза и предлагают пройти расставив ноги так, чтобы ни не наступали на газету. После прохода последней на газеты ложится судья и девушкам развязывают глаза. Судья не вставая называет победительницу, как-нибудь аргументируя свой выбор. У некоторых девушек бывает шок, зато всем остальным весело.

- устроить вручение Оскара своим гостям, обыграв их привычки или какие-то особенности характера и т.д.

2003-10-15 10:44:24
Ксюша » Leshka
Если хотите удивить гостей - сделайте живой салют из живых бабочек. Посмотри здесь http://www.mirbabochek.ru/


Яндекс.Метрика