RRRRR - 50.16.120.143
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-01-11 15:48:27
Ивин Александр » Всем

Уважаемые Дамы и Господа!

Я генеральный директор компании которая занимается  бурением на воду, обслуживанием скважин. строительством бассейнов и очистными системами. В настоящий момент моя компания испытывает трудности с клиентурой. Видимо из -за неверной рекламной стратегии моей компании. Посоветуйте пожалуйста какие ходы мне следует предпринять и какие виды рекламы. в каких местах для меня оптимальны.

Заранее спасибо.

С ув. Александр.

2005-01-11 20:08:28
Алексей Шпаков » Ивин Александр

Александ, прочтите "Памятку".

Затем изложите, что делали, как, где.... Возможно дам несколько советов.

Александр, чем больше информации дадите, тем проще будет помочь.

---

Алексей Шпаков

> студия позитивной пропаганды Labelman.ru

> полиграфический форум

2005-01-12 17:23:33
Андрей » Ивин Александр

Ну и вопросик от ген.директора! Вам бы в политику!

Попробуем так: Скважины, Басейны, Фильтрация.

Сколько в процентах? А сколько было в начале?

А как изменялось? А почему так? Кто конкуренты? В чем?

Три вида деятельности. Все ли перспективны?

На что сделать акцент?...

Или все же в политику?

2005-01-19 04:47:06
Роман Дёмин » Ивин Александр

Александр

Добрый день. Уточните пожалуйста следующие вопросы:

1. конкурентная обстановки в вашем бизнесе

2. ваша целевая аудитория

3. как долго вы занимаетесь этим бизнесом

4. на чем в настоящее время строится ваша рекламная кампания

С уважением Дёмин Роман

2005-01-24 13:43:48
Галимов Ильдар » Ивин Александр

Судя по всему рекламы как таковой вы не давали (естественно кроме печатных массовых изданий, типа "СКЛАДЪ") и объективно даже сказать не сможете насколько было плохо вначале и насколько плохо сейчас. В любом случае дам вам дельный совет... если вы существуете хотя бы год и сделали хотя бы 5 заказов, будте уверены, это уже половина вашей рекламной кампании, ведь имидж фирмы работает всегда на 100% и приносит минимум 20% оборота, а это уже не маловажно. В остальном скажу так... хотелось бы, чтобы вы, Александр, определились чего вы хотите:

- за счет определенных механихмов сейчас срубить деньги и потом развиваться постепенно, но уверенно;

- сейчас твердо начать раскручивать брэнд что-то теряя, но потом иметь колоссальный успех.

Для первого варианта необходимо немного денег и готовность впахивать, кое-как успевая делать заказы, для второго варианта необходимо гораздо больше денег, но запастись терпением и ждать выстрела (даю гарантию, что выстрельнет)......... ну а если все это интересно, то давайте пообщаемся подробнее, пишите отвечу, помогу чем смогу.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика