На сайте ведутся работы Реклама гофрокартона | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-28 15:12:22
Алиса » Всем

Помогите со средствами рекламы для гофрокартона и тары из него.Наружная реклама на въезде в город(кстати,весьма удачное место) и реклама в специализированном издании( города) не помогает вообще никак!!Такие деньги отдаем -а в ответ,как насмешка,2 звонка в месяц!!!

Может,слово гофрокартон-не всем понятно?

Но..менеджеры утверждают,что специалистам все ясно.

Я совсем не знаю ,как охватить эту аудиторию..(как правило -это крупные заводы (шампанское,консервы и др)И к ним надо приходить и говорить  вот тебе откат...!!ДА?(но ,отказываются ,почему-то (хотя и ЦЕНЫ и КАЧЕСТВО мы даем хорошее!)

Я совсем не понимаю что происходит!!!!

2003-10-29 11:23:27
Сергей » Алиса

 Не берут потому что рынок потребителей узок и давно уже у них есть свои поставщики которые им так же платят откат  или просто они им доверяют.

Реклама помогает действиетльно мало

Слово гофрокартон всем понимать и не нужно - те кому он нужен понимают другим и не надо !

Что посоветовать даже не знаю - пряые продажи + комплексное обслуживание - может продавать его вместе с чем то что идет  для этих заводов ?    

2003-10-31 11:16:05
Анастасия » Алиса
В выставках не пробовали участвовать? Мы работаем с полиграфией, с некоторыми упаковщиками в том числе. Раз на раз конечно не приходится, но прирост контрактов после выставки в пределах 30%
2003-11-01 14:47:53
Андрей Жуков » Алиса

Посмотрите статью по целевым потокам "Покажите мне целевую группу, и я переверну рынок".

С Уважением,



Яндекс.Метрика