На сайте ведутся работы Как продвинуть коттеджный комплекс премиум класса? | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-07-09 00:05:26
ольга » Всем

Рада приветствовать Вас,  дорогие коллеги!

Получила заявку на продвижение коттеджного комплекса премиум класса. Этот поселок просто шикарный, о вот как заманить туда клиентов, у которых, сами понимаете, времени не бездонное море? Да и в городе таких поселков хоть пруд пруди!

Прошу прощения за тавтологию, но  моего клиента и отличает  наличие собственного озера на территории поселка.  Какие оригинальные идеи по продвижению посоветуете?

С уважением,

2009-07-09 17:08:47
Андрей Жуков » ольга
Добрый день!

Вероятно имеет смысл, подумать над тем: ... а не гостиничный ли это комплекс?

C Уважением,
2009-07-09 23:30:41
ольга » Андрей Жуков

Спасибо за отклик!

Нет, это не гостиничный комплекс. Это скорее всего маленький городок для состоятельных людей. (:

Называется он "Казанская усадьба" и заказчик хочет продавать эти дома.

2009-07-10 18:05:31
pedestrian » ольга

Добрый день, Ольга.

Озеро - это, конечно, хорошо. Но хотелось бы уточнить несколько моментов. Это озеро для купания? рыбалки? серфинга? насколько заказчик развил инфраструктуру для водных видов отдыха? Теперь о ландшафте. Это лес? Поля? Рощи? Есть ли возможность охотиться или на прилегающих территориях заказник? Отстроиться от конкурентов можно и в том, и в другом случае.

2009-07-12 11:12:30
Андрей Жуков » ольга

Добрый день!


...Нет, это не гостиничный комплекс. Это скорее всего маленький городок для состоятельных людей. (:

Собственно, я подумал: может стоит перепозиционировать: продать не состоятельным людям, а гостиницам = пусть получат "филиал с озером" = могут постояльцев гонять на выходные за доп. деньги, да и просто номерной фонд увеличат.

Причем, вероятно, тогда цены на фоне цен на коммерческую недвижимость (уровень которых выше) будут выглядеть нормально.

C Уважением,

2009-09-02 10:05:17
ольга » Всем

Прошу извинить меня за столь долгое отсутствиена форуме и огромное спасибо всем, за Ваши отклики!

2009-09-02 10:20:24
Ольга » pedestrian

Заказчик позиционирует  это озеро для «радости глаз» ( через озеро перекинут небольшой мостик, где вечером можно простопройтись, остановиться и полюбоваться на водную гладь), это место, где человекможет просто отдохнуть.  


Что же касается  ландшафта, то он очень живописный. Поселок окружает лес и это создает какую – то сказочнуюатмосферу.  Охота на прилегающих территориях тоже недоступна.

2009-09-02 10:30:31
Ольга » Андрей Жуков

Собственно, я подумал: может стоит перепозиционировать: продать не состоятельным людям, а гостиницам = пусть получат "филиал с озером" = могут постояльцев гонять на выходные за доп. деньги, да и просто номерной фонд увеличат.

Причем, вероятно, тогда цены на фоне цен на коммерческую недвижимость (уровень которых выше) будут выглядеть нормально.


Хм.., это  очень  интересная  идея, спасибо! Но, тем не менее, заказчик предпочитает реализовать этот коттеджный  комплекс  для  состоятельных  успешных   людей  и  по  возможности  для  органов власти.

2009-09-02 10:40:10
Михаил Опанасенко » Ольга

Но, тем не менее, заказчик предпочитает реализовать этот коттеджный  комплекс  для  состоятельных  успешных   людей  и  по  возможности  для  органов власти.

Это неизлечимо.

C Уважением,

2009-09-03 17:11:01
ольга » Михаил Опанасенко
:) Я полностью согласна с Вами, но что делать...

C Уважением,


Яндекс.Метрика