На сайте ведутся работы Как раскрутить службу частной скорой помощи | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить службу частной скорой помощи

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-20 11:28:25
Camilla » Всем

Здравтвуйте!!!

В скором времени (месяца через 2) планируем открыть службу частной скорой помощи, которая будет отличаться от государственной отличным сервисом, качеством предоставляемых медицинских услуг, заботой о пациентах, а также возможностью патронажа на дому.

Хотелось бы получить помощь по грамотной "раскрутке" этого мероприятия: в каких СМИ рекламировать, на какую аудиторию расчитывать, какой лучше выбрать слоган и т.п.

Заранее благодарю и надеюсь на ответ, потому как специального образования в данной области, к большому сожалению, нет. А на интуицию в наше время расчитывать не всегда можно!

2006-07-20 15:54:48
Тарас Минский » Camilla

Добрый день!

...которая будет отличаться от государственной отличным сервисом, качеством предоставляемых медицинских услуг, заботой о пациентах, а также возможностью патронажа на дому

С патронажем на дому - более-менее понятно. А вот с предыдущими параметрами - не совсем.

Приходилось, конечно, вызывать скорую. Нечасто, но были случаи.

Так вот, насчет сервиса в гос. "скорой" - а что это? Его там просто нет, как мне кажется. Поэтому можете ли Вы уточнить, что такое сервис в "скорой помощи"? За исключением, разумеется, скорости - для того она и "скорая" помощь.

Далее. Не знаю пока, как у вас, но у нас все услуги "скорой" ограничиваются следующим:

> приехали - посмотрели пациента - сделали укол - уехали (это если случай несложный) и

> приехали - посмотрели - сделали некую диагностику (кардиограмма, напр.) - дали "избавление на время" от боли - увезли в больницу.

Если попадалась нормальная бригада с каким-нибудь пожилым врачом - "консультировали по проблеме", психологичеси успокаивали родственников.

К сожалению, этим все и ограничивалось. Поэтому, если Вас не затруднит, опишите очень подробно, что вкладывается Вами в понятие "качеством предоставляемых медицинских услуг".  Так сказать, для лучшего понимания.

Заранее спасибо!

С уважением,

2006-07-21 09:16:13
Анастасия Броздецкая » Camilla

Доброе утро,

к вопросам Тараса добавлю еще:

1. В каком городе планируете открывать?

2. Среднее время от вызова до фатичского приезда обычной скорой? Вашей службы?

3. Сопутсвующие услуги: укзанная Тарасом "психологическая помощь", адреса/телефоны специалистов по выявленной проблеме, рекомендации по диете, .... продолжите список.



Яндекс.Метрика