На сайте ведутся работы Строительный супермаркет | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Строительный супермаркет

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-06 12:29:18
Светлана » Всем
Нужен хороший сценарий аудиоролика для строительного супермаркета в котором есть всё: и линолиум, и кавролин, и сантехника, камины, обои, мягкие части и т.п и т.д. Для них уже записывали очень много роликов, но нужно что-то новенькое! Помогите... ;)
2005-07-06 12:53:10
(голос Чебурашки)
- Мы строили-строили, да так быстро и хорошо построили!
Стройматериалы от а до я в супермаркете ******!
2005-07-06 12:56:53
это избитый вариант?
Какова Ваша "мера оригинальности?"
С фразой "Стройматериалы от а до я" можно экстремально зарифмовать смысл "всегда в наличии и в неограниченом количестве". (полностью готовое двустишие приводить не буду. Нетрудно догадаться)
2005-07-06 13:42:07
Светлана » Герасимов Михаил Николаевич (GMN)

Большое спасибо Вам за ответ! ;)

Дело в том, что хронометраж ролика 20 сек., соответственно должно быть больше информации, а я свою "меру оригинальности" уже исчерпала!

2005-07-06 14:46:58
Светлана » Всем

Возможно возникнут ещё предложения! Заранее спасибо!

2005-07-06 15:01:35
1 Вы решаете задачу, которая всё таки не сверхматематическая непонятность. Какие-то очертания конечной цели Вы должны пред_ощущать.
2 Вы наверняка знаете ряд примеров аналогичной рекламы. Чем они Вас не устраивают?
3 В обсуждениях-аналогах есть ссылки на статьи по радиорекламе. Вы их нашли?
4 Возможно Вы ищете некую призрачную сверх-идею. А нужна она Вам? (поймёт ли её клиент?)

Вот и остаётся соотнести Ваши пожелания с общепринятой действенной практикой, подставить Ваши контактные данные и получить готовый рабочий вариант. Вы ведь хотите продавать ,а не на разок попасть в хронику курьёзов! Приведите структуру ролика, которая Вас устроит по метражу, а героя, типаж, оборот может вместе придумаем.
А пока Вы, честно говоря, непроизводительно ждёте "решение под ключ".
Было бы оно и ПОДХОДИЛО БЫ ОНО ВАМ - мне не жалко, но и я не знаю ЧТО ВАМ НАДО И ЧТО СРАБОТАЕТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.
2005-07-06 15:01:43
Бывалый » Светлана

Голос диктора начинает бодро:

Супермаркет "ХХХ". Чего здесь только нет!!!

пауза...

Тот же голос спокойно:

э-э-э, нет, например, велосипедов...

нет оверлоков и газгольдерных катушек здесь тоже нет.

Зато здесь есть всё, что нужно для ремонта и строительства.

Строительный супермаркет "ХХХ". Чего здесь только есть!

2005-07-06 15:04:06
И ещё:
Если Вы готовы оплачивать 20 секунд эфира, то это не догма и не норматив. Если задача решается за 7 секунд эфира - чем это решение хуже?
2005-07-06 16:52:53
Светлана » Бывалый

Спасибочки! Идея хорошая, а главное не похожа на наши предыдущие работы! Остаётся надеется, что рекламодатель "на той же волне"! ;))

2005-07-06 16:58:15
Светлана » Герасимов Михаил Николаевич (GMN)

Дело в том, что платит рекламодатель и мы с ним работаем по конкретному комерческому предложению, по этому такой хронометраж ролика!

За идею и за совет спасибо, обезательно воспользуюсь! ;)

Если будут ещё идеи пишите! Заранее спасибо!



Яндекс.Метрика