RRRRR - 54.204.198.71

Помогите с сценарием для аудиоролика магазина подушек и покрывал!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-15 17:13:15
Ludmila » Всем
Магазин подушек, покрывал, полотенца, пледы и т.п. Имя "Баю-бай", хотят интересный ролик на радио, только чтоб подходил еще и для проката ко всем праздникам и просто как напоминание о себе. Стандартное перечисление ассортимента не устраивает.
2010-02-15 18:43:40
Михаил Опанасенко » Ludmila
Добрый день!

Смотрите здесь.

С Уважением,
2010-02-15 18:58:25
Ludmila » Михаил Опанасенко

Спасибо огромное, но я просто уже давно посещаю форум все статьи смотрела не однократно, и работаю с рекламой тоже очень давно, просто здесь мои творческие возможности закончились, а заказчику ничего не нравится, хочет что-то чего сам описать не может. Вот и обратилась за помощью, может быть если есть основная идея у кого то интересная, а раскрутить её я уже смогу.

2010-02-15 19:12:25

Нет уж, не сачкуйте.

шаг 1. Выбирайте из перечня (ниже) объект рекламы.

Что будем рекламировать:

- Товар (подушки, покрывала, полотенца, пледы и т.п.)
- Марку (этих покрывал-подушек и т.п.)
Фирму (этот магазин Баю-бай) 
- Координаты (в т.ч. адрес, телефон, указание на ориентир). 
- Цены
- Функцию (мягкость, экологичность, съедобность, колючесть и т.п.)

?

С Уважением,

2010-02-16 13:04:34
Андрей Лаптев » Ludmila
  Здравствуйте.

Сделайте героем ролика живую кровать. Пусть она споет колыбельную, а потом скажет примерно следующее: "Это я стою у Вас в спальной комнате. Очень стараюсь, чтобы Вам снились приятные сны. И для этого мне надо быть нарядной и красивой. Помогите мне в этом, зайдите в магазин "Баю-бай".

С уважением,
2010-02-17 14:49:53
Вся проблема в том что ролик должен быть многофункциональным, т.е. суть должна быть в следующем что мягкие, пушистые,  приятные, качественные товары (подушки, одеяла, полотенца, постельное бельё и т.д.) можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул...........
И обычное инфо которое практически вытекает из моего пояснения, не устраивает заказчика! При этом ограничен хронометраж 20 сек. (((((
2010-02-17 14:54:19
Ludmila » Андрей Лаптев
Спасибо за идею, но я писала заказчику ролик где товары были отождествленны с их качествами, они сами себя представляли разными голосами, голоса по задумке должны были звучать немного эротично  но не пошло, но в руководстве компании хотят видеть более консервативный вариант.
2010-02-17 20:36:38
Андрей Лаптев » Ludmila

" ... обычное инфо не устраивает заказчика ..." но при этом нужен " ... более консервативный вариант".

Посвятите 15 секунд мини-лекции о пользе здорового, крепкого сна, намекнув при этом, что таковой имеет место на " ... мягком и пушистом". И оставшиеся 5 секунд - собственно магазину.

С уважением, 

2010-02-21 12:33:34
Добрый день!

т.е. суть должна быть в следующем что мягкие, пушистые,  приятные, качественные товары (подушки, одеяла, полотенца, постельное бельё и т.д.) можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул...........

Так и сделайте: "Мягкие, пушистые,  приятные подушки, одеяла, полотенца и даже постельное бельё можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул..........."

Только хорошим, мягким, спокойным, добрым взрослым мужским голосом. Хорошего профессионалного диктора наймите. Никаких ди-джеев. Не стебаться и не ерничать. Можно и без музычки и без спецэффектов. В рекламном блоке очень хорошо отстроитесь.

С Уважением,
2010-02-25 19:18:24
Спасибо, за идеи, и помощь. Но заказчик остановился на варианте, который я в принципе писала как дополнение с количеству. В общем такого выбора от него не ожидал никто. Вариант выбранный заказчиком имел приблизительно смысл следующий : что мы каждый день не замечая этого живем в окружении товаров которые продаются именно вот в том магазине.
Сценарий был написан в стихах, сделали женский мягкий голос, оформили музыкой. получилось неплохо. Заказчику нравится, а про себя не могу сказать что я совсем в восторге, но хотя бы не перечисление товара.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика