На сайте ведутся работы Помогите с сценарием для аудиоролика магазина подушек и покрывал! | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите с сценарием для аудиоролика магазина подушек и покрывал!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-15 17:13:15
Ludmila » Всем
Магазин подушек, покрывал, полотенца, пледы и т.п. Имя "Баю-бай", хотят интересный ролик на радио, только чтоб подходил еще и для проката ко всем праздникам и просто как напоминание о себе. Стандартное перечисление ассортимента не устраивает.
2010-02-15 18:43:40
Михаил Опанасенко » Ludmila
Добрый день!

Смотрите здесь.

С Уважением,
2010-02-15 18:58:25
Ludmila » Михаил Опанасенко

Спасибо огромное, но я просто уже давно посещаю форум все статьи смотрела не однократно, и работаю с рекламой тоже очень давно, просто здесь мои творческие возможности закончились, а заказчику ничего не нравится, хочет что-то чего сам описать не может. Вот и обратилась за помощью, может быть если есть основная идея у кого то интересная, а раскрутить её я уже смогу.

2010-02-15 19:12:25
Михаил Опанасенко » Ludmila

Нет уж, не сачкуйте.

шаг 1. Выбирайте из перечня (ниже) объект рекламы.

Что будем рекламировать:

- Товар (подушки, покрывала, полотенца, пледы и т.п.)
- Марку (этих покрывал-подушек и т.п.)
Фирму (этот магазин Баю-бай) 
- Координаты (в т.ч. адрес, телефон, указание на ориентир). 
- Цены
- Функцию (мягкость, экологичность, съедобность, колючесть и т.п.)

?

С Уважением,

2010-02-16 13:04:34
Андрей Лаптев » Ludmila
  Здравствуйте.

  Сделайте героем ролика живую кровать. Пусть она споет колыбельную, а потом скажет примерно следующее: "Это я стою у Вас в спальной комнате. Очень стараюсь, чтобы Вам снились приятные сны. И для этого мне надо быть нарядной и красивой. Помогите мне в этом, зайдите в магазин "Баю-бай".

  С уважением,
2010-02-17 14:49:53
Ludmila » Михаил Опанасенко
Вся проблема в том что ролик должен быть многофункциональным, т.е. суть должна быть в следующем что мягкие, пушистые,  приятные, качественные товары (подушки, одеяла, полотенца, постельное бельё и т.д.) можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул...........
И обычное инфо которое практически вытекает из моего пояснения, не устраивает заказчика! При этом ограничен хронометраж 20 сек. (((((
2010-02-17 14:54:19
Ludmila » Андрей Лаптев
Спасибо за идею, но я писала заказчику ролик где товары были отождествленны с их качествами, они сами себя представляли разными голосами, голоса по задумке должны были звучать немного эротично  но не пошло, но в руководстве компании хотят видеть более консервативный вариант.
2010-02-17 20:36:38
Андрей Лаптев » Ludmila

  " ... обычное инфо не устраивает заказчика ..." но при этом нужен " ... более консервативный вариант".

 
Посвятите 15 секунд мини-лекции о пользе здорового, крепкого сна, намекнув при этом, что таковой имеет место на " ... мягком и пушистом". И оставшиеся 5 секунд - собственно магазину.

  С уважением, 

2010-02-21 12:33:34
Михаил Опанасенко » Ludmila
Добрый день!

т.е. суть должна быть в следующем что мягкие, пушистые,  приятные, качественные товары (подушки, одеяла, полотенца, постельное бельё и т.д.) можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул...........

Так и сделайте: "Мягкие, пушистые,  приятные подушки, одеяла, полотенца и даже постельное бельё можно приобрести в магазине "Баю-Бай", который находится по ул..........."

Только хорошим, мягким, спокойным, добрым взрослым мужским голосом. Хорошего профессионалного диктора наймите. Никаких ди-джеев. Не стебаться и не ерничать. Можно и без музычки и без спецэффектов. В рекламном блоке очень хорошо отстроитесь.

С Уважением,
2010-02-25 19:18:24
Ludmila » Михаил Опанасенко
Спасибо, за идеи, и помощь. Но заказчик остановился на варианте, который я в принципе писала как дополнение с количеству. В общем такого выбора от него не ожидал никто. Вариант выбранный заказчиком имел приблизительно смысл следующий : что мы каждый день не замечая этого живем в окружении товаров которые продаются именно вот в том магазине.
Сценарий был написан в стихах, сделали женский мягкий голос, оформили музыкой. получилось неплохо. Заказчику нравится, а про себя не могу сказать что я совсем в восторге, но хотя бы не перечисление товара.


Яндекс.Метрика