На сайте ведутся работы Текст для ролика (об окнах и отоплении) | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-09 16:57:42
MaRa » Всем
Здравствуйте, я совсем недавно занимаюсь рекламой. И в очередной раз оказалась в затруднительном положении. Мне поручили написать текст для озвучки для ролика на нашем местном телевидении. Реклама окон и реклама "все для отопления" Хотелось бы услышать критику и надеюсь на советы.
Вот собственно то, что пока получается:
 

По окнам:

Супервыгодно экономить с магазином Рекорд приобретая окна этой осенью! Сезон низких цен наступил!! Сумасшедшие скидки! Хорошее настроение и функциональный подарок для окон - каждому заказчику! Вы можете заказать даже одно окно с приятной для кошелька скидкой. Магазин Рекорд, К.Маркса 36.

По отоплению:

Угадайте, что зимой самое главное? Правильно, чтобы дома тепло было. На Базе Строительных Материалов по Колодина 31 вы найдете ВСЕ для отопления и водоснабжения: самые популярные  радиаторы , напольные и  настенные газовые котлы, насосы и многое другое. Продукция представлена от компаний, которые работают на рынке отопительного оборудования не один год, что подтверждает качество их продукции. Тепло в вашем доме - это наша работа!

2009-10-11 18:20:43
Михаил Опанасенко » MaRa
Добрый день!

Какой будет видеоряд?

С Уважением,
2009-10-11 19:50:13
MaRa » Михаил Опанасенко

Добрый день!

Это реклама на телевидении в рубрике "доска объявлений" Я делаю коллаж из нескольких картинок (не видео), а текст озвучивает диктор.

На экране яркая картинка - "Конец сезона!
Сумасшедшие скидки", пластиковое окно, название магазина, адрес, телефон. 

С уважением,

2009-10-12 16:08:38
Михаил Опанасенко » MaRa
Добрый день!

Это реклама на телевидении в рубрике "доска объявлений" Я делаю коллаж из нескольких картинок (не видео), а текст озвучивает диктор. 

Когда (часы) транслируется эта передача? Что идет "по краям", т.е. до и после?

С Уважением,

2009-10-12 16:18:15
MaRa » Михаил Опанасенко

Добрый день!

Время трансляции в 14.00 и 19.30. Стандартный набор "доски объявлений" реклама различных местных магазинов,   товаров и услуг. Городок маленький, у нашего магазина преимущество - мы единственные  в городе продаем окна Века. И первые в городе стали этим заниматься. То есть люди нас знают. 

С Уважением,

2009-10-22 15:49:06
Сергей В. Сычев » MaRa

Уважаемый Коллега!

Предлагаю изменить видеоряд.

Для окон.  Группа людей столпилась у окна.

  • Голос за кадром: "Все эти люди не смотрят в окно. Они смотрят на окно" . (В магазине "Рекорд", Карла Маркса, 36)"

Для обогревателей. Две группы людей. Одна группа - это обычные граждане. Другая - ярко выраженные ремонтники/специалисты (в форме, с инструментом в руках и т.д.). Обе группы устремляются к воротам Базы Строительных Материалов.

  • Голос за кадром: "Эти люди хотят согреться. Эти люди хотят согреть". Колодина, 31.  Главная грелка города".
    Спасибо,
2009-10-23 09:51:08
MaRa » Сергей В. Сычев

Добрый день!

Спасибо большое, за интересные идеи! "Главная грелка города" - очень понравилось!

Рекламу по окнам уже запустили. Хочу поделиться, что у нас получилось.

Первый блок читается угрюмым мужским низким голосом. На черном экране появляется текст,  будто еще пишет невидимая рука

"Бережливые потребители всегда стараются сделать покупку по наименьшей цене. Ждут скидок и распродаж. И это правильно.
Теперь внимание. "

Дальше позитивно

"Наконец-то  это время пришло.

Да, дамы и господа. Действительно конец строительного сезона. И действительно сумасшедшие скидки на энергосберегающие окна от компании Горизонт. Только до 15 ноября. Не пропустите. Единственный официальный дилер компании Горизонт в Зернограде - магазин Рекорд. т. 3 66 39"

С Уважением,

2009-11-19 22:05:06
Наталья Авруцкая » MaRa

Думаю, можно еще использоватьпрямое обращение каждому потоку потенциальных Клиентов. Например:

- Для тех, кто давно мечтал поменять окна, сообщаем: … скидкина энергосберегающие окна от компании Горизонт. Только до 15 ноября.

- Для тех, у кого маленькие дети …

-Для тех, кто не любит сквозняков …

- Для тех, кто хочет создать уют и тепло в своем доме. …

- Для тех, кому дорого обходится домашнее тепло. ...

- Для тех, кто живет в частном доме и не желает большетратить СТОЛЬКО денег на отопление. Замечено, пластиковые окна лучше сохраняттепло …

- Ваши соседи уже поставили пластиковые окна, а Вы еще нет?Сейчас самое время …

С Уважением,



Яндекс.Метрика