На сайте ведутся работы Радиоролик для вентиляционной компании | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Радиоролик для вентиляционной компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-05-04 17:27:43
Роман » Всем
Буду краток. Вентиляционная компания решила заявить о себе по радио... С чем у вас ассоциируется вентиляция? Каким путем можно пойти при написании радио-ролика? Не хочется запускать запускать ролик в котором будет банальное "Фирма такач-то предлагает то-то..."
2005-05-04 17:41:59
Ксения Ткалич » Роман

Уважаемый Роман,

 

не могу не пригласить Вас на двухдневный семинар экспертов-консультантов Системы "ТРИЗ-ШАНС" С.В. Сычева и Г.В. Владимировой "Креатив (поиск новых идей) в рекламе. Алгоритм проектирования рекламных кампний. Техника PR", который будет проходить в г. Ростове-на-Дону с 16 по 17 июня 2005 г.

 

С Уважением,

2005-05-04 17:48:54
GMN » Роман
-С чем у вас ассоциируется вентиляция?
- Если любите прохладу,
свежий воздух круглый год
обращайтесь на московский
Вентилляторный завод! (образец ролика из перестроечного прошлого)
2005-05-04 18:24:55
Екатерина Спирина » GMN

Интересно, что мне тоже сразу вспомнился ролик московского вентиляторного завода. Удачный был, видимо, ведь столько времени прошло!

2005-05-05 08:32:39
GMN » Екатерина Спирина
Ну может быть сыграли роль два фактора:
1 Это была первая рекламная волна на просторах бывшего СССР, а "никто не может забыть пережитое в юности" (Гёте). И: автопром ведь до сих пор живёт на наработках товарища Форда, как технологических, так и рекламных.
2 Может просто у нас с Вами память такая качественная и высокоорганизованная )))) ... Ведь это форум для ориентированных специалистов, а не для потребителей: "на улице" этот текст возможно припомнят очень немногие.

Начинайте определяться что будете подавать: фирму, продукцию, эффект от продукции... ?
PS
(набросок)
(звук стартующей промышленной вентилляции) - это свежее дыхание производства.
( гудение кондиционера) - это комфорт и производительность офиса
(тишина и вздох умиротворения) - это уют дома.
.... (далее фирма, ассортивент и координаты)
2005-05-05 19:44:22
Роман » Всем
А если такой вариант:
-Доктор, что со мной...
-Так, сейчас посмотрим... Дышите (хриплое дыхание)... Не дышите... Дышите... Не дышите... Господи, голубчик, да какой же гадостью вы дышите!?
(ГЗК)Вентиляционное оборудование фирмы такой-то.... широкий ассортимен, низкие цены и т.д. и т.п.
(музыка заканчивается, голос "доктора")Дышите глубже, вы взволнованны...
2005-05-07 14:05:55
Роман » Всем
Ну может кто-нибудь оценить или нет? Тут ведь вроде профессионалы общаются...
2005-05-11 13:57:02
Екатерина Спирина » Роман

А не получится, что именно вентиляционное оборудование - источник гадости, которой дышит этот бедолага.

У бальзама Биттнера была серия подобных (неудачных, на мой взгляд) роликов: идет перечисление симптомов заболеваний, а потом - "Просто Биттнер". Звучало, как диагноз.

С уважением.

2005-05-11 14:06:36
Бывалый » Роман
Роман, а какую задачу вы хотите решить этим роликом?


Яндекс.Метрика