На сайте ведутся работы Нужен крутой старт | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-21 10:17:00
маша » Всем
В нашем городе скоро начнет действовать новый оператор сотовой связи. Связь конечно в начале будет не на должном уровне, да и компания ее предоставляющая не всем известна. Хочется придумать такую акцию, которая бы резко повысила интерес и спрос у покупателей. В нашем городе действует связь Мегафон, Билайн и Теле2, так что конкурентов достаточно. Город у нас небольшой и может быть кто-то подскажет акции других известных операторов, чтобы было на чем основываться. Буду очень благодарна за идеи.
2004-05-21 11:27:35
Aster » маша
Здравствуйте, Машенька!

Так, случаем Вы не Курска?

Ладно! Евросеть, Евросеть цены просто .......(это крутой старт;)))))

Что по вашему крутой старт?
Теперь так, на данный момент сложилась такая ситуация, для большинства пользователей сотовой связи существует один + цена!!!
Без чёткой маркетинговой политики, ни о каких стартах не поговоишь.
Ваш вопрос касался рекламы или маркетинга (т.е. позиционирования на рынке)?

Удачи во всём!

Алексей!
2004-05-21 12:32:25
маша » Aster

       Здравствуйте Алексей! Нет я не из Курска.

      Меня больше интересуют рекламные акции, способствующие покупке услуг. Типа раздачи бесплатных сим-карт студентам (но это у нас уже было). А если по ценам, то в принципе, если посчитать, они одинаковы у всех компаний.

       

2004-05-21 13:12:23
Aster » маша
Для того что бы сделать акцию необходимы не только хорошие идеи, но и мотивы.

Идей Вам накидают вагон, но примете ли Вы нерасчётливые идеи.
Раздача бесплатных сим-карт - это тоже "цена".

Так что, конкретней о политике компании и Вам смогут эффективно помочь.

Удачи во всём!
2004-05-21 13:46:13
маша » Aster

    Алексей, отвечу честно, я будущий специалист по связям с общественностью, и ищу работу. В новую сотовую компанию требуется менеджер по рекламе, но узнав характер работы я поняла, что это целый PRщик. Хочется лучще подготовиться к собеседованию и прийти с конкретными идеями.

        Мария

2004-05-21 14:00:14
Aster » маша
Маша, ну Вы даёте!!!

А почему Вы думаете, что от Вас будут ждать каких то идей?

Я почеиу то уверен, что будут вопросы Как прорекламировать кирпич? Концепция продвижения услиг крематория? И в этом духе.

А Вы пол царства за идею!
2004-05-21 17:25:08
Редакция » Всем

С Уважением,

2004-06-22 04:15:44
Игорь Борисов » маша

Конечно, нужны нестандартные ходы, ведь, Вам придется бороться за место в сознании потенциальных покупателей, которое занято тремя известными операторами:

Упомянутая "Евросеть" ради этого раздевает девушек. А Новосибирское отделение Мегафона, в разрез с политикой федерального брэнда ввело персонажей зеленых зайцев!


За сильную рекламную Россию!



Яндекс.Метрика