На сайте ведутся работы Сотовая связь (семейное подключение) | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-20 12:47:40
Ангелина » Всем

Здравствуйте!

Являюсь дилером по подключению сотовой связи

Точка только открывается.

В качестве приимуществ от конкурентов в рекламе выбрали направление -семейное подключение. Т.е каждый последующий член семьи будет иметь скидки на телефоны приобретаемые у нас.

У кого нибудь есть опыт по подобной компании?Поделитесь опытом! Зараннее спасибо.

2003-04-20 13:08:56
Ангелина » Всем
P.S. Подскажите интересное название(словосочетание,слоган) а то "семейное подключение" как то простоватою Спасибо
2003-04-21 09:50:38
GMN » Ангелина

Могу нарисовать сценарий ролика для ТВ, а на что он Вас натолкнёт... Вдруг натолкнёт!

"Тарифные планы бывают разные.... (в кадре мужчина в красном пиджаке, желтой рубашке и белом галстуке (!) , верхняя часть лица которого не входит в рамку, перед ним тарелка с 50- и 100-рублёвыми купюрами, намазанными черной икрой, 2 вилки...бокал) ... и аппетит у них разный... Но наиболее воспитанные тарифные планы не допускают излишеств (в следующем кадре тоже мужик в тёмно-синем пиджаке, синей рубашке и красной бабочке... 4 большие пуговицы двубортного пиджака напоминают кнопки с кое-какого логотипа... На тарелке крекеры или кусочки колбасы  в форме рублёвых монет и молоко\чай)". А в общем оба они тарифные планы, всем довольны и прекрасно  себя чувствуют!....

2003-04-21 11:14:32
Дмитрий Пангаев » Ангелина
уважаемая Ангелина!
Помните песенку Софии Ротару.... "Я, ты, он, она - вместе дружная семья!"
Может на что-нибудь вас натолкнет...

С уважением
2003-04-21 14:02:19
Valery » Ангелина

Подключение "СемьЯ".

Каждое следующее Я подключается со скидкой.

С уважением,

2003-04-30 16:49:52
Редакция » Ангелина

Уважаемая Ангелина! Обратите внимание на соседнее обсуждение Что сделать с семьёй.

Успеха,



Яндекс.Метрика