На сайте ведутся работы Посредник отдела детской мебели | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-03-04 13:49:03
Жанель » Всем
Здравствуйте! Есть мебельщик, который делает хорошую детскую мебель, в этой сфере конкурентов у него пока нет, в соцсетях он активен постольку-поскольку, у нас есть возможность помочь заработать ему и нам, привлекая клиентов через свою сеть, так как работаем в сфере рекламы. Появился вопрос, допустим мы договоримся с ним о посреднических, но вдруг он не скажет правду, и мы не узнаем о поступившем заказе? Как вариант, в соцсетях мы можем дать свои контакты, но в любом случае, для принятия заказа мы должны будем их свести и тут цепочка может оборваться. Как быть, думаю, вы поймете, что я хотел донести до вас?
2018-03-04 14:17:25
Павел Друбич » Жанель
Здравствуйте, 

Отчего бы Вам просто не назвать мебельщику цену за Ваши услуги. Либо фиксированно, либо помесячно. И пусть общается с кем хочет.

C пожеланиями,
2018-03-04 15:07:24
Жанель » Павел Друбич
Здравствуйте! Спасибо за идею, но думаю на фиксированную сумму он может не подписаться, скажет, а где гарантия? А за каждый лид, это реальнее, да и сумма может быть больше фиксированной) Но не знаем, как правильно выстроить линейку отношений, боимся, что Клиент может пройти мимо нас, а мы - об этом и не узнаем(
2018-03-04 19:10:25
Павел Друбич » Жанель
Спасибо за идею, но думаю на фиксированную сумму он может не подписаться, скажет, а где гарантия? 

Что гадать, проще спросить. Может и не скажет. А если скажет, то ответите - не будет результата, тогда не продлите услугу. Поэтому в наших интересах, чтобы результат у Вас был. 

Но не знаем, как правильно выстроить линейку отношений, боимся, что Клиент может пройти мимо нас, а мы - об этом и не узнаем(

А как технически устроена Ваша услуга?

C пожеланиями,


Яндекс.Метрика