На сайте ведутся работы Помогите разрешить противоречие | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-23 05:53:46
Евгения » Всем

Здравствуйте, уважаемые. Прошу о помощи. Открывается маленькое кафе на 30 человек, посуда одноразовая, оформление в минималистическом стиле, специализируется на вкусных русских пирогах, куличах, блинчиках. помимо этого есть салаты, коктейли и т.д. как в обычном кафе. Как провести открытие так, чтобы не обидеть (т.к. внутрь не все вместятся) и все таки заявить о себе?

Сам район спальный, есть один банк, торговый центр и так по мелочи салоны.

Буду ждать.

С уважением Евгения Чернова

2004-06-23 07:45:52
александр » Евгения
Евгения здраствуйте!
Открывайте кафе, и если у вас будет "аншлаг" , много желающих предложите им пирожки на дом
2004-06-23 10:51:06
E.V.A. » Евгения

Евгения, добрый день!

Определите круг желательной клиентуры:

дети сейчас каникулы и можно перехватить пирожок в Вашем кафе. особенно это актуально для детей 8-11 лет , семьи в выходные дни, мамашки с маленькими и побольше детьми, кстати обратите внимание на эту категорию.

Сейчас лето, мамашки много времени проводят во дворах, гуляя с детками, им будет о чём поговорить между собой.

Устройте детский  праздник, конкурс (например рисунков на асфальте, если есть возможность пусть дети вылепят из теста пирожоки сами, потом их можно испечь) с раздачей призов (шары, оригинальной формы пирожки, билетик для покупки пирожка).

Раздайте купоны на "завтрак пирожками для детей", родители могут оплатить купон и ребёнок в течении лета может каждый день завтракать(или обедать) в Вашем кафе.

2004-06-28 04:39:44
Игорь Борисов » Евгения

Елена, опыт продвижения  ресторанов показывает, что в Вашем случае важно не то, сколько Вы людей позовете и влезут ли они, а то каких людей!  - идеальный вариант позвать представителей ключевых СМИ нужных для Вас и в последствии, естественно с бесплатной дегустацией продукции, часть из них, безусловно, напишет о Вас в своих газетах - тем самым Вы получите реальный эффект. "В нашем  городе  открылось новое кафе с такой то замечательной кухней".

Так же, согласен с коллегами, если проведете мини-акцию,  сделаете фотки и пошлете в СМИ - тоже будет отдача.

2004-06-30 17:34:35
Михаил Опанасенко » Евгения

Добрый день!

 

Учитывая летнее время года, возможно, имеет смысл, как-то разово использовать и окружающее пространство.

С Уважением,



Яндекс.Метрика