На сайте ведутся работы Раскрутка элитного ресторана - клуба | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-13 11:05:33
Ольга » Всем

Нужен совет:

Открываем клуб ресторан. Очень дорогой и элитный. На берегу реки. За городом. В перввое время будут ходить друзья и их знакомые. Как привлечь остальных? На что сделать акцент?

2006-07-13 11:31:02
GMN » Ольга
По клубам и ресторанам Вы найдёте здесь немало рекомендаций "как прицельно озвучить своё существование", а от себя замечу, что стоит задуматься как выжать максимум информативности из праздников ваших знакомых. Например в вечернее время использовать фейерверки, лазеры ,прожектора для оформления праздников, чтобы вас было видно и вызывало интерес "Кто это там так празднует?".... Воздушный шар "размеры и способ использования - по вкусу".
Пороховая пушка: я бы как именинник собственноручно дал залп по поводу "своего нового года".
В перерывах между мероприятиями изобретайте легенды и ищите оригинальные рекламоносители.
Стандартные методики сработают, но без "изюминок" будет скучно и вам и клиентам.
2006-08-25 13:33:45
Михаил Опанасенко » Ольга

Добрый день!

Открываем клуб ресторан. Очень дорогой и элитный. На берегу реки. За городом.

Учитывая, что на "берегу реки" и "за городом" - посетители будут приезжать, а не приходить.

Соответственно, подумайте какие потоки в Вашем городе надо "накрыть", чтобы было кому приехать.

С Уважением,

 

2010-03-26 14:18:23
арчи » Всем

Всем здравствуйте, я являюсь арт менеджером ночного клуба. но никак не могу раскрутить это заведение, сам клуб существует 5-6 лет. и с каждым годом уровень посещаемости уменьшается с большой скоростью. причина? если поможете буду рад

2010-03-27 14:56:23
Ольга Дейнега » арчи
Уважаемый Арчи,
может у вашего клуба появился конкурент, который оттягивает на себя часть потока? Или снизился уровень обслуживания? Конкурентом может быть не только еще один ночной клуб, а и другое заведение, ставшее популярным.

Какие шаги для увеличения популярности клуба Вы предпринимали, но они оказались не успешными?

Расскажите о своей задаче подробнее. Для этого воспользуйтесь рекомендациями, данными в Памятке.

С уважением,


Яндекс.Метрика