На сайте ведутся работы Новогодняя рекламная кампания для нового магазина сотовых телефонов | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новогодняя рекламная кампания для нового магазина сотовых телефонов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-12-02 08:59:22
Jotto » Всем

Уважаемые рекламисты! www.triz-ri.ru продлжает удивлять. после того как выкачал все статьи добрался наконец до форума, но времени не жаль абсолютно. Классно, что есть ресурс, на котором мэтры делятся опытом с начинающими.

У меня просьба: помогите советом/идеей с рекламой магазина сотовых телефонов. Проблемы таковы: магазин открывается 5 декабря, реклама уже готова и идет, но она объективно слабая и посторена по принципу чем больше, тем лучше, но качество... теперь реально придется придумывать что-нибудь под новый год, когда у всех начнутся скидки, призы/сувениры и т.л. Кроме того, вся реклама в нашем городе сосредоточена в руках двух радиостанций (Европа+/Максимум и Русское  Радио/Авторадио/Динамит) и ТВ-агенства (ОРТ,РТР,НТВ и СТС). В результате вся реклама делается потоком по АБСОЛЮТНО одинаковой схеме, что радует.

Кроме того, это первый опыт взаимодействия и не хотелось бы облажаться.

Заранее благодарен

2003-12-19 16:06:01
Игорь Грешник » Jotto

Добрый день!

Если выкачали все статьи, то, вероятно,

1. читали вот эту "Покажите мне целевую группу и я переверну рынок".

2. А если читали, то составили списки потоков.

3. А если составили, то можете их перечислить здесь.

4. А если не можете перечислить, то можете сформулировать в чем Ваше затруднение (при поиске потоков).

С Уважением,



Яндекс.Метрика