На сайте ведутся работы Слоган для акции бизнес ланча с гастрономическим подарком | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-09-27 18:19:39
Агата » Всем
Привет!
Ресторан преимум класса с руской национальной кухней и соответствующим интерьером, меню, рапсоложен в центре города, рядом с Обл.Администрацией.
ЦГ - бизнесмены, чиновники высшего ранга, топ менеджеры близлежащих офисов.


Нужно придумать слоган к акции. ЕЕ суть: в случае если количество гостей (одна компания) за одним столом во время бизнес ланча составит более 4 человек, то столу подается дегустационный сет (краткое содержание полного сета) за счет ресторана.

Дегустационный сет – это самые лучшие и оригинальные блюда в миниатюре от шеф – повара

Моя мысль - заменить первое слово в "бизнес ланче" на новое слово, которе позиционирует по-новому привычную услугу и привлечет соответственно внимание аудитории.
Например, вот так
"СЕТ ланч. 300 руб. Новый формат бизнес ланча"
Но меня пугает необходимость подкрепления первой части "СЕТ ланч. 300 руб." второй частью "Новый формат бизнес ланча".
Получается очччень длииииннннооооо....
Ваше мнение)?
2008-09-28 13:53:03
Андрей Жуков » Агата

Добрый день!

Всем бы Ваши заботы. Пишите "СЕТ-ланч. Новый формат бизнес ланча" и не мучайтесь.

 

Кстати, фразу "Сет-ланч" зарегистрируйте, в качестве ТЗ. А то ведь потом весь город покроется "сет-ланчами".

 

С Уважением,

2008-09-30 20:39:57
Агата » Андрей Жуков
Ну я пошла готовить постер на сайт!
...и читать про последствия копирования чужого товарного знака.


Яндекс.Метрика