На сайте ведутся работы Какого рода рекламу можно размещать на выносных щитах (магазин строительных материалов) | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-10-09 10:49:28
Лена » Всем
Необходимо придумать какого рода рекламу разместить на выносных считах. Магазин занимается не только строительными материалами, но и посудой, тканями, трикотажем, инструментами, канцтоварами. Своего рода магазин 1000 мелочей, но основной товар- нструменты и строительные материалы. А также, какого рода реклама должна быть в справочнике телефонов, выпускающимся 1 раз в год? Зарание благодарю.
2002-10-10 10:23:51
Gmn » Лена

Или обычное перечисление, как и обычно на таких щитах (более или менее нормально вся инфа с них СЧитывается, если человек ищет магазин такой ориентации), или можно решить "в картинках", если есть желание. Наглядных примеров на улицах - воз.

Таких очень немного:

4 соединённых белых pazzle, как логотип Office97, а в них мастерок, гаечный ключ (или другой инструмент), чашка, шорты...

Таких сам ещё не видел:

Можно нарисовать компас, а по краю щита те же графические обозначения групп товаров. Стрелку совсем нетрудно сделать подвижной, колеблющейся на ветру, но постоянно указывающей на вход (центр тяжести ниже точки крепления)

Решайте...
2002-10-13 12:40:13
Редакция » Лена

Уважаемая Лена!

Обратите внимания на 2 группы обсуждений:

1. О продвижении магазинов, торговых сетей и т.д.;

2. О строительстве и ремонте

Успеха!



Яндекс.Метрика