На сайте ведутся работы Название сети киосков | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-03-29 23:17:09
Андрей » Всем

Один киоск-по торговле игрушками и гелевыми шарами

Другой-сахарная вата, попкорн,хот-дог и кукуруза на пару.

Третий-вода,сок и мороженое.

Киоски стоят в ряд в одном месте, хотелось бы назвать их в едином стиле, но отразить сущность каждого 

2012-03-30 09:46:25
Галина В. Владимирова » Андрей

Уважаемый Андрей!

Мимо них, видимо, выгуливают детей? Обычно это происходит "пакетом": погулять, покататься, купить игрушку ("мигалку", шарик, какую-нибудь "мелочь" ребенок просит) и что-нибудь перекусить. Родители с детьми, полагаю, основная аудитория. И больше, видимо, в выходные.

Все три киоска, как я поняла, принадлежат одному Владельцу, стоят в ряд  и являются, по сути, "стереотипными составляющими" воскресного или субботнего "выхода" с ребенком (см. выше). Поэтому я бы не дробила, отражая сущность каждого, а назвала бы весь "подвижной состав" одним названием.

Причем с учетом стереотипов тех родителей с детьми, которые покупают в таких киосках.

Например: "Все 33 удовольствия", "Воскресный выход с ребенком" или просто "Купить своему ребенку". Название должно подкреплять их стереотип. Одно дело, когда ребенок на прогулке постоянно что-то "выпрашивает" (понаблюдайте за детьми, послушайте их разговоры со взрослыми). Другое дело, родитель найдет для себя "оправдание": почему я должен ему в очередной раз купить эту "ерунду".

Учитывайте также, что с детьми гуляют не только родители, но и бабушки, тети, крёстные и т.д.

С Уважением,

     

2012-03-30 10:10:03
Дейнега Ольга » Андрей

Уважаемый Андрей!


Еще варианты:

  • Для детей и их родителей
  • Классно, вкусно и полезно
  • Ешь, пей, играй (Ешьте, пейте, играйте)

С уважением,



Яндекс.Метрика