На сайте ведутся работы Кафе. Если воздух очищают аппараты... | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-03 18:57:42
Светлана Грязева » Всем

Установили к этому кафе  аппараты, очищающие воздух.  Очень хороший эффект. Особенно для некурящих людей. Воздух очищается и озонируется. Хотим сделать промоушн. Нужны варианты слоганов.

Большое спасибо.

С уважением. Светлана.

2010-02-05 18:28:38
Андрей Жуков » Светлана Грязева
Добрый день!

Хотим сделать промоушн

Кому? Кафе или аппаратам?

С Уважением,

2010-02-08 10:04:05
Светлана » Андрей Жуков

Здравствуйте, Андрей.

Реклама кафе.

С уважением. Светлана.

2010-02-08 18:01:17
Светлана » Всем

Самые эффективные способы и каналы продвижения и раскрутки ресторанов! У кого какое мнение на этот счёт?
Спасибо и с уважением. Светлана.

2010-02-09 12:22:35
Галина В. Владимирова » Светлана
Уважаемая Светлана!

Самые эффективные способы и каналы продвижения и раскрутки ресторанов!

Вы можете посмотреть обсуждения (на панели слева),  объединенные темой "Продвижение клубов, кафе, ресторанов, кино и т.д.".

Но если хотите более подробных ответов в этой ветке, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию тоже более подробно.

Например, как рекомендуется в Памятке "Как эффективно сотрудничать на Форуме?"

Пока из этого краткого описания:

Установили к этому кафе  аппараты, очищающие воздух.  Очень хороший эффект. Особенно для некурящих людей. Воздух очищается и озонируется. Хотим сделать промоушн. Нужны варианты слоганов. 
 
- из этого описания непонятно - Вам нужен промоушн (т.е. идея для промоакции) или слоган? должен ли слоган сопровождать промоакцию или у него другая задача? какая именно? что в данном случае понимается под промоушеном? и т.д.

На сверхобщие вопросы не бывает конкретных ответов...

Поэтому опишите, пожалуйста, Вашу задачу более подробно.

С Уважением,
2010-02-12 17:54:34
Светлана » Галина В. Владимирова

Здравствуйте, Галина. Промоушн ресторану, промушн заботе о гостях, промоушн чистому воздуху в ресторане, промоушн благоприятному восприятию пищи на фоне чистого воздуха, промоушн здоровому воспиятию пищи и всё что связано с читым воздухом и питанием. 
С уважением. Светлана. 

2010-02-12 18:23:34
Галина В. Владимирова » Светлана
Уважаемая Светлана! 

Промоушн ресторану, промушн заботе о гостях, промоушн чистому воздуху в ресторане, промоушн благоприятному восприятию пищи на фоне чистого воздуха, промоушн здоровому воспиятию пищи и всё что связано с читым воздухом и питанием. 

Образы понятны. Необходимо донести мысль о том, что в Вашем Заведении чистый (т.е. очищенный специальным аппаратом) воздух, хороший аппетит на свежем  воздухе и т.д.

Но я спрашивала Вас о функции: что значит "промоушн" в Вашем случае?

Вам необходимы варианты слоганов, доносящие до Клиентов эту мысль? 
Или Вы спрашиваете, каким образом вообще информировать Гостей об этой новой, чистой атмосфере? Или что-то иное?

И еще один уточняющий вопрос: у Вас зал только для некурящих? То есть замечательный освежающий эффект не будет нарушен чьей-нибудь сигаретой? Какие у Вас на этот счет правила? 

С Уважением,
2010-02-12 18:38:37
Светлана » Галина В. Владимирова

Уважаемая, Галина.

У нас несколько залов и один из них некурящий. В часы большого притока гостей нас не спасали ни  приточки ни вытяжки. Даже люди в курящих зонах испытывали дискомфорт. Эта проблема существует во многих (если не сказать - во всех) заведениях . Запах дыма в такие часы распространяется и на некурящую зону. В данный момент эта проблема решена, в ресторане всегда чистый воздух. Этим мы выгодно отличаемся от других заведений. У нас чистый воздух всегда!

Меня в первую очередь интересует "каким образом вообще информировать Гостей об этой новой, чистой атмосфере? ", и может быть возникнут в ходе размышлений какие-нибудь оригинальные фразы, слова и слоганы - не побоюсь этого слова. :). 

Пример: мы можем сделать красивый постер с видом на Фудзияму (мы яп. кухня), написать,  что воздух привезён из Японии, прямо с этой вот горы. Но вдруг у кого-то возникнет какая-тоболее интересная идея... Буду очень благодарна.

С уважением. Светлана.

2010-02-14 22:12:40
Андрей Лаптев » Светлана
  Здравствуйте.

  Сейчас во всех крупных городах очень популярны карты загрязненности воздуха в различных районах. В Вашем городе наверняка тоже такая есть. Возьмите ее и в месте нахождения кафе нанесите оазис такого же цвета, каким обозначены леса, парки либо просто экологически чистые районы. Полученное изображение разместите во всех своих рекламных материалах ( в газетной рекламе, в рассылаемых приглашениях, на баннерах) и крупно, в цвете - перед входом, снабдив надписью: "Вы находитесь здесь. До цели - 5 метров".

  С уважением, 
2010-02-15 18:03:50
Михаил Опанасенко » Светлана

Добрый день!

Пример: мы можем сделать красивый постер с видом на Фудзияму...

Усиление. Рядом с Фудзиямо-постером лоток (столик) с кассой и продавцом. Представим также соответствующую труб(к)у выходящую из кафе на улицу. Можно подойти и за деньги подышать через нее свежим воздухом (из кафе). Как бы "японский автомат со свежим воздухом" = всасывание свежего воздуха из японского кафе.

Можно, конечно, и бесплатно подышать... Но для этого надо зайти в кафе.

С Уважением,



Яндекс.Метрика