На сайте ведутся работы Продвижение итальянского ресторана | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-03 15:25:15
ulka » Всем

Понимаю, что по той теме уже много писалось, но всеже, вдруг есть свежие идеи)

Начала работать маркетологом в ресторане: итальянский ресторан, позиционируется как семейный. В спальном районе. Посетители разные, поток в час пик хороший, но хочется увеличить поток и удержать постоянных клиентов. Так как ресторан семейный, то предложено: детские праздники по выходным. Еще хотим музыкальные вечера ( с 21 до 24), клуб настольных игр. Что Вам хотелось бы видеть в семейном ресторане. И чего не должно быть, чтобы не раздразжать посетителей, не пускающих слюни при слове дети и семейный отдых?

2010-02-03 15:41:44
GMN » ulka
По логике (моей) итальянский ресторан должен сохранять своё итальянское лицо.
Введение многих не очень итальянских черт может оставить только итальянское название на вывеске. А там недалеко и до стереотипа и слухов что макароны Макфа с кетчупом из Ашана можно и дома поесть.
Не предлагаю лотереи с поездками в Италию, .... но что-то надо делать. Лицо держать. Чтобы потребление кухни было производным от желания чувствовать себя немного итальянцем... Хотеть стать немного больше итальянцем.
Не говорю по-итальянски, но под хороший диск караоке спою с полдюжины хитов Сан-Ремо,... Некоторые по памяти.
Тема широка и интересна. Расскажите что есть, поподробнее... Есть ли итальянский дух, а не только дорогая "паста", название и разрозненный антураж.
Gracia!
2010-02-03 16:49:04
ulka » GMN
Кухня итальянская, есть спец.русское меню,но оно оч.маленькое и обычно используется как альтернатива бизнес-ланча. Интерьер продуман, на мой взгляд лаконичный, но в трад.итальянском стиле, как мы себе в России представляем, пытаемся сейчас одомашнить интерьер: добавить керамику, цветы и т.п.) Хотим провести фестиваль пиццы и др.итальянские праздники)
2010-03-14 14:56:08
Андрей Жуков » ulka
Добрый день!

...Еще хотим музыкальные вечера ( с 21 до 24)...

Подберите формат под взрослую аудиторию (с нормальным средним чеком). Хорошая живая музыка, но все дискотечное побоку.

С Уважением,

2010-07-11 23:11:13
Юлия Поморцева » ulka

Доброго времени суток!....

Понимаю, что по той теме уже много писалось, но всеже, вдруг есть свежие идеи)...

Все новое, хорошо забытое старое. Семейное кафе, в котором дети играют в отдельном помещении с клоунами или занимаются с воспитателями за зеркальным стеклом. чтобы родители могли попивая итальянское вино, спокойно умиляться на любимое чадо. 


Анимация должна быть достойной - дог шоу, пенная баталия, кукольный театр, уроки хороших манер за столом, снятие музыкального клипа  и т.д. , а не традиционные ЛЕГО  и карандаши. Чтобы за детьми было действительно интересно наблюдать, и получить фотографии.

С уважением,



Яндекс.Метрика