На сайте ведутся работы Сеть магазинов материалов для загородного домостроения. Слоган! | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-03-13 23:11:42
Мила » Всем

Коллеги, здравствуйте!

Помоги с новыми мыслями. Нужен слоган, который будет размещен на баннере на заборе вдоль дороги.

Необходимо объединить такие компоненты, как ассортимент и цена на любой вкус. Т.е. у нас есть товары как эконом сегмента, так и премиум. В основном это кровельные и фасадные материалы. Так же этот год мы назвали годом услуг (но на перечисление этих услуг я уже нашла место). Перебрала массу вариантов, понимаю, что ни один из них не цепляет до глубины. А очень хочется, чтобы один раз увидел и появилось желание что-то купить, что-то переделать на даче или дома. И при этом купить ни где нибудь, а именно у нас, конечно.

Можно не только баннер использовать. Можно любое строение соорудить - главное, чтобы внимание привлекало и мотивировало к покупке. Творчества хочется и изюма.

Помогите с идеями. Мои уже на исходе. Заранее всем спасибо.

2013-03-14 08:45:37
GMN » Всем

"Ко мне фасадом, к соседу - задом!" Сеть магазинов итдтп....

"Проект накрылся медным тазом? Покрывайтесь у нас!"

PS

баннеры вдоль дороги разные бывают. Идея должна "ложиться в формат" и быть удобной для восприятия.



Яндекс.Метрика