На сайте ведутся работы Пожалуйста помогите советом | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-27 14:45:50
Марина » Всем
Пожалуйста подскажите в каком направлении нужно двигаться чтобы раскрутить ремонтно - строительную фирму. Нам всего 1 месяц но за это время мы не получили ни одного заказа, нам звонят постоянно спрашивают, но почему то отказываются. Реклама у нас на строительных порталах, в бесплатной справочной службе, вот сейчас начинаем расклейку
2009-01-27 14:46:15
Дарья Звягинцева » Марина
Уважаемая Марина.

А почему Ваших объявлений нет в ТСЖ (или где там у Вас люди платят за квартиру)? Почему Вашего обращения нет на счетах за квартиру?

Почему их нет на подъездах новостроек, недавно сданных? Почему нет адресных писем (в ящик или, на худой конец, на дверь)  строящихся коттеджей, там, где уже стоит коробка и есть окна?

Почему их нет в магазинах стройматериалов и сантехники (например, наклейка на ванне " + ремонт в ванной комнате от фирмы "Х" со скидкой", подобные на других товарах, включая, кафель, ламинат и т.д.)? 

Что говорят те. кто звонит? Спращивают цену (сколько стоит плитку положить?) и отказываются? Иное? Что?

С уважением.


Яндекс.Метрика