На сайте ведутся работы Маркетинг в международной крупной компании стройматериалов | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-09-24 17:03:25
Мария » Всем

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу извинить, что отнимаю Ваше время, но у меня возникла следующая ситуация. Я работаю в отделе маркетинга крупной международной компании стройматериалов, используемых при возведении различного рода зданий и сооружений, т.е. выбор нашей продукции стоит на самом первом этапе строительства. Продукция компании - лидер на мировом рынке, но вместе с тем является и одной из самых дорогих. На рынке Росии компания появилась несколько лет назад. Продажи во всех компаниях подобного рода (в нашей в том числе) осуществляются прямыми контактами менеджеров по продажам с потенциальными клиентами. Целевая аудитория - в основном топ-менеджмент (т.е. люди, которые принимают решения при выборе дорогостоящих стройматериалов и оборудования в компании). Под маркетингом в компании понимают - создание каталогов продукции, участие в выставках (как правило не чаще раза в год). Рынок компании охватывает весь центральный, южный и северо-западный федеральные округа. Какие эффективные пути продвижения Вы посоветуете?

С уважением,

Мария

2008-09-28 13:45:31
Редакция » Мария

Уважаемая Мария!

Попробуйте составить список тех мест, где интересующих Вас людей можно встретить сразу в большом количестве. (Не думайте пока о том, доступно это или нет, пока просто составьте список).

 

Спасибо,



Яндекс.Метрика