На сайте ведутся работы Внутренняя реклама Баров, Ресторанов, кафе. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-06-21 21:18:43
Elena » Всем

Спасибо огромное форуму за то, что он есть. Огромное спасибо за статьи на форуме.

Благодаря статьям провела первый раз прессконференцию для одного из самых крупных праздников в городе

(журналисты сказали, что это была лучшая пресс-конференция по этому мероприятию за последние 6 лет:))

Ситуация следующая:

Город 500 000 населения

Более 200 баров, ресторанов, кафе,кофеин, пиццерий, дискотек.

Нужно написать предложение для ресторанов (условное обозначение всех вышеперечисленых заведений) от рекламного Агентства.

Предложение заключается в следующем: Нанесение на посуду  - Логотип или название. На стеклянную матированием.

Имиджевая продукция (Салфетки, спички, форма,меню и т.д.) 

Также различного рода подсветки на основе светодиодов. От светящихся полок,бегущих мини строк, брелков и до ступенек с подсветкой.

Дело в том, что никогда не сталкивалась с внутренней работой ресторанов и обращение к такому целевому потоку затруднительно.

Подскажите, кто знает каким образом предложенная продукция помогает заведению (кроме конечно имиджевой составляющей)

2006-06-23 04:15:54
Анна Каправчук » Elena

Уважаемая Елена!
1. С общепитом не работала, поэтому подсказать не могу ничего, кроме общего подхода. См. Женитьба по расчету, или о подборе оптимальных рекламоносителей
 2. Можно сделать обходной маневр. Найдите крупного производителя алкоголя и предложите ему всё то же самое (посуда с нанесением, стеклянные пепельницы с нанесением и т.п.). Составить КП гораздо проще - мол, в связи с ужесточением "Закона о рекламе" в отношении рекламы алкоголя мы предлагаем... Пусть они ДАРЯТ заведениям посуду с символикой своих брендов. Заведения такое любят. А ваша задача - сделать заказ хорошо + разместить полную контактную и, возможно, рекламную информацию на коробках, в которых эта посуда будет дариться заведениям.
3. Аналогично можно поступить с дистрибьюторами соков. Возможно, "раскрутить" их окажется проще, чем мелкие заведения общепита.
4. Кроме перечисленных Вами заведений Ваши услуги могут быть интересны гостиницам и базам отдыха: обычно в номерах стоят графины и стаканы. 
С уважением,
Анна Каправчук.



Яндекс.Метрика