На сайте ведутся работы Сбербанк - связанное кредитование | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:28
GMN » Skvo
Здравствуйте!
Здравствуйте!
... яхта, дорогое авто, ключи от квартиры с брелком в виде ценника... цена в пределах , ну скажем $3000... Остальное после! (только не "потом" - злые шутки с ударением).
С таким ценником можно хоть остров в океане нарисовать - кто б туда не свалил в кредит! (извините за слэнг).
Можно нарисовать две руки, одна из которых протягивает в качестве платы обрывок сотенной купюры. Это нормально! Это- в кредит!
2002-09-01 16:56:28
Редакция » Skvo
Уважаемый Skvo! А какую (ие) из перечисленных, например, здесь, PR-задач должен решить Ваш оригинал-макет? Успехов!
2002-09-01 16:56:28
Skvo » Всем
Здравствуйте. Я - дизайнер в журнале. Мучаюсь, но никак не могу решить наболевшую проблему. Заказчик - Сбербанк, услуга - связанное кредитование. (Это когда вещи покупают в кредит.) Не мойгу найти визуальное решение в имиджевом макете. конечно, можно поступить просто, накидать каких-нибудь микроволновок, автомобилей и т.д., но так скучно! Лучшие умы человечества, помогите!
Спасибо.
2003-08-28 11:02:25
Людмила » Skvo

Здравствуй, боюсь, что вам конкретно никто не поможет. Но, может что-то из области заоблочного, типа сейчас даже крылья возвожны в кредит, не то, что при тоталитаризме. Надо, что  б люди клюнули, поэтому попытайтесь изобразить облегчение при покупке не за всю цену, это же отсрочка как от смерти...

У меня к вам вопрос : почему сквош? Ведь английская игра тут ни при чем?



Яндекс.Метрика