На сайте ведутся работы Название для небольшого кафе в ближайшем Подмосковье | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-28 00:27:29
Ирина » Всем

Здравствуйте! Помогите в придумывании названия для кафе, пожалуйста.

Город у нас  в 80 км от Москвы, население 124 тысячи. Кафе будет в спальном районе, на перекрестке, остановка в шаге. Этот перекресток довольно оживленный. 

Площадь 200 кв. м., один зал будет под спорт-бар, второй зал общий (здесь будут банкеты), рассчитан человек на 60 и Vip комната на 10-12 человек.  Будет мангал для шашлыков, кислородные коктейли, цветовая гамма светло-песочная. Всю голову сломали - не можем ничего придумать.

2009-10-28 09:57:10
Андрей Лаптев » Ирина
  Здравствуйте, Ирина.

  Вы в своем коротком письме каким-то образом дали почувствовать, что посетителям в кафе будет комфортно и уютно. Поэтому предлагаю название "В своей тарелке".

 
С уважением,
 
2009-10-29 17:27:12
Ирина » Всем
То что комфортно и уютно будет - да. И Ваш вариант мне понравился. Но хочется в одно слово. Есть вариант "Иволга" еще. Я вот думаю над "Безе".
2009-10-29 17:32:17
Михаил Опанасенко » Ирина

Уважаемая Ирина!

Побойтесь кризиса :-).

"В свое тарелке" - гораздо лучше чем "безе" и т.п. Это название ("В своей тарелке") люди охотно будут пересказывать, повторять, шутить... Превращаясь, тем самым, в Ваших бесплатных рекламных агентов. (Если кухня хорошая, конечно).

А про "Безе" кто расскажет?.. А если расскажет, кто это повторит?

Успеха,

2009-10-29 17:45:27
Ирина » Михаил Опанасенко
Спасибо, Михаил. Отрезвляюще. А как Вам "Домашний очаг"?
2009-10-29 18:31:10
Михаил Опанасенко » Ирина
Спасибо, Михаил. Отрезвляюще. А как Вам "Домашний очаг"?

Ну, как? Вот так вот.

С Уважением,
2009-10-29 22:56:47
Дмитрий » Всем
Я бы предложил упростить замечательную идею уважаемого Андрея до версии "Своя тарелка".


Яндекс.Метрика