На сайте ведутся работы Как "достучаться" до аудитории лиц с высокими доходами? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-21 10:37:06
adman » Всем
Здравствуйте, коллеги.
Есть у нашей специализированной рекламной группы клиент, который продает дорогую итальянскую мебель для ванных комнат. Клиент специализируется на продаже мебели для ванных, душевых кабин, смесителей, аксессуаров, кафельной плитки и санфаянса. Т.е. специализация на "упаковке" ванных комнат и туалетов. Магазин работает 2 месяца и за этот срок спрос сформировался на гидромассажные ванны, душевые кабины (особенно совмещенные с саунами) и на аксессуары. А мебель люди обходят стороной.
Средняя стоимость комплекта 100 000 - 130 000 тыс. руб. Продажи идут плохо.
Посоветуйте пути достижения целевой аудитории клиента (в первую очередь - женщины с высоким уровнем дохода, живут либо в котетдже, либо в большой элитной квартире).
Заранее благодарен.
2003-04-21 13:41:02
Наблюдатель » adman
Доброго времени суток,
А может это женщины у которых мужчины с высоким уровнем дохода? Уточните кто выбирает, а кто платит?
2003-04-21 13:52:28
adman » Наблюдатель
Я считаю, что выбирают дамы, а платят кавалеры. Правда, это мое мнение. Исследований на эту тему нет. Сейчас мы ведем с заказчиком переговоры на тему проведения подобных исследований, тем более что это (для такого клиента) не так и дорого...
2003-04-21 14:01:30
Наблюдатель » adman
После исследований многое прояснится. не откладывайте их в долгий ящик.
2003-04-22 10:11:25
adman » Наблюдатель
Спасибо "Наблюдатель". После исследований продолжим тему.


Яндекс.Метрика