На сайте ведутся работы Вип-проблема | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-29 15:01:07
Маша Вахмистрова » Всем

Коллеги!

Я понимаю, что вип-подарки - это для всех проблема. но может мы соберемся творческой кучкой и родим что-нибудь вечное?

День рождения у первого лица компании-оператора сотовой связи. 36-летний, амбициозный, авторитарный, ухоженный, модный человек, уважающий алкоголь (т.е. этим его не удивишь) и всякие бизнес-аксессуары.

Я хотела сделать ему смс на растяжке перед офисом (он же оператор), но мы уже не успеваем. как можно обыграть эту тему?
или еще думала про настольную игру типа нарды - но тоже необходимо обыграть как-то.
Очень жду помощи

2003-09-30 09:57:04
GMN » Маша Вахмистрова

Надувные кости для игры (куб ребром 0,5 метра). Подъедет к офису - прочитает смс на растяжке "Ваш ход!" ... и пусть пинает.

... и закажите ему двухспальное одеяло с рисунком карты из вашего офиса "зона покрытия" :-)))))))))

2003-09-30 10:44:45
Маша Вахмистрова » GMN
СПАСИБО, ДРУГ, ЗА ОДЕЯЛО. ПО ПОВОДУ ИДЕЙ - СПАМИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, БУДУ КОПИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ В КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМОСТИ (ВЕДЬ ИДЕИ МОЖНО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАТЬ И Т.П.)
2003-09-30 11:05:39
GMN » Маша Вахмистрова

На здоровье!

Под "спамить мыслями" я имел ввиду несколько иное: не ДОСТАВАТЬ всех своими идеями, а выносить наружу вообще все мысли и изложение процесса мышления, предысторию идей, сомнения в их ценности. Этим можно очень утомить. А вот без сожаления поделиться не самой ценной находкой - пожалуйста.

Много ли вы потеряете? После моих следующих слов уже немного больше, чем если бы их не было!

Но тут бывает не 10млн посетителей в день, да и секрет это для философского ума не является ни секретом, ни новинкой.

( ! ) Большинство людей увидит только высказанную мысль, но не алгоритм, по которому вы к ней пришли. А вы можете коллекционировать не конечные "ненужные" идеи, а именно "метод мысли", угол зрения, под которым в увидели нужное, ту "пекарную" форму, в которой созрела мысль нужной консистенции: оттенок, слово ,совосочетание, образ.... чтобы потом применить это как инструмент к другой задаче.

2003-09-30 11:25:13
Маша Вахмистрова » GMN
ИМЕННО ЭТО Я  И ИМЕЛА ВВИДУ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ СВОИ МЫСЛИ ОФОРМЛЕННЫЕ В УМНЫЕ СЛОВА


Яндекс.Метрика