На сайте ведутся работы Альтернатива рекламного носителя | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Альтернатива рекламного носителя

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-11 13:07:37
Г_алина » Всем

Стиуация такова: в прошлом году наша компания весьма удачно разместила рекламные таблички с логотипом и телефонами на спинках кресел 2-х подъемников на горнолыжном курорте, этот вид рекламы оказался довольно эффективным (в этом виде ее там еще никто не использовал); в этом году хозяевам предложили выгодные условия договора, и они отдали один из подъемников другим рекламодателям, нам же предложили размещение на оставшемся подъемнике по прошлогодней цене (т.е. за один как в прошлом году за 2), разумеется , мы отказались, потребовав какого-то альтернативного решения... в общем, нам предложили самим поискать вариант носителей рекламы на территории комплекса.

есть следующие предложения:

1) пепельницы в кафе

2) меню в кафе

3) растяжка на ограждении вдоль дорожки, ведущей к гостинице (довольно тривиальный вариант, там такого рода рекламы очень много)

Уточню - наша компания занимается изготовлением и продажей компьютерной техники, является одной из крупнейших в регионе, многие посетители горнолыжного курорта являются нашими клиентами - как настоящими, так и потенциальными...

Хотелось бы услышать предложения по нестандартным или хотя бы просто возможным вариантам размещения рекламы в данных условиях.

Спасибо

2002-09-12 12:52:33
Георгий Соколов » Г_алина

Уважаемая Галина!

1) Методический совет такой: поставьте себя на место Посетителя курорта и НЕСПЕША пройдите весь его маршрут. Реально, а не мысленно. Места, где ЕЩЕ можно разместить рекламу, во множестве найдутся сами...
2) Кроме этого, советую ознакомиться с новой разработкой, где приведено 1500 примеров использования рекламоносителей
Больше Вам не найти...
Методических и творческих успехов!
2002-09-20 13:59:47
Г_алина » Георгий Соколов
Спасибо за ценную информацию


Яндекс.Метрика