На сайте ведутся работы О названии фирмы, занимающейся ремонтом, отделочными работами, монолитным строением (и про и ФИО владельцев)... | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

О названии фирмы, занимающейся ремонтом, отделочными работами, монолитным строением (и про и ФИО владельцев)...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-09 16:42:30
Сергей В. Сычев » Всем

Добрый день!

Дайте больше информации. Чем Вы отличаетесь? Что умеете делать лучше других? Иначе название будет относиться к сегменту, а не к Вашей компании.

 

С Уважением,

2007-03-10 20:42:44
Олеся Легусова » Всем

Здравствуйте!

Случайно попала на ваш сайт и удивилась от бурного обсуждения и учавстия в помощи!!!

У меня такая-же проблема.Я открываю фирму,которая будет заниматься ремонтом,отделочными работами,монолитным строением и столкнулась с проблемой выбора названия фирмы.Т.к. живу в Краснодаре,поэтому такие названия, как "Кубаньстрой","КраснодарСтрой","МонолитСтрой"-присутствуют на этом рынке.

У меня два варианта:"КоллективСтрой" и "СтроТег".

Огромная просьба,помогите пожалуйста!!!

С Уважением!

2007-03-12 15:12:02
Олеся Легусова » Сергей В. Сычев

Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись!

Мне сложно описать,чем мы отличаемся от остальных,т.к. конкурентов достаточно и мало того есть фирмы которые на этом рынке много лет.А мы только откр. и планируем заниматься ремонтом,как частных домов и кв.,так и офисных,многоэтажных жилых зданий.Строительство высотных жилых домов,офисных помещений.

У меня в планах набрать очень хорошие бригады,чтобы быстро и качественно выполнять все работы.

Т.к. я жила раньше в Якутии,а мой отец продолжает там работать и у него крупная строительная компания у нас появилсь ещё вариант "Якутстрой"!,во-первых навеает государственностью,а не частной конторой,а во-вторых ассоциация с надёжностью, с золотом и брилиантами ?

2007-03-13 11:03:02
Сергей В. Сычев » Олеся Легусова

Добрый день!

Если отличий, кроме имени нет, то назовитесь:

  • "Строительная компания Легусовых"

и слоган:

    • "От Якутии до Краснодара"

С Уважением,

2007-03-13 14:19:41
Олеся Легусова » Сергей В. Сычев

Добрый день!

Спасибо, Сергей!

Мне очень понравился слоган.

А вы не считаете,что использование имён и фамилий в названии фирмы это плохой тон? Точнее имена и фамилии используют люди ,которые не уверенные в себе и таким образом хотят заявить о себе?

С Уважением!

2007-03-13 14:26:27
Сергей В. Сычев » Олеся Легусова

Уважаемая Олеся!

А вы не считаете,что использование имён и фамилий в названии фирмы это плохой тон? Точнее имена и фамилии используют люди ,которые не уверенные в себе и таким образом хотят заявить о себе?

 

Нет, не считаю. То есть, люди, конечно, бывают всякие. Но имя владельца в названии фирмы говорит об ответственности, которую он не боится взять на себя.

 

Если фирма "Коллективстрой" что-то "накосячит", "закроется" и т.д., то у владельцев есть шанс "начать новую жизнь". А вот, если "компания Легусовых" потеряет лицо, то Легусовым на этом рынке, пожалуй, больше работать не придется.

 

Такие дела.

 

Успеха,

 

2007-03-14 13:36:08
Олеся Легусова » Сергей В. Сычев

Добрый день!

Да я согласна,можно и с такой стороны посмотреть!

Спасибо!

С Уважением!



Яндекс.Метрика