На сайте ведутся работы Помощь в названии | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-22 22:50:58
Таня » Всем
Срочно!!! Ищу прикольное! название для строительных бытовок, тех в которых временно проживают рабочии.
2009-06-22 23:21:56
Андрей Лаптев » Таня
Добрый вечер.

Вам точно нужно прикольное название? Тогда "Бытовуха".

С уважением,
2009-06-22 23:32:56
Таня » Андрей Лаптев
Бытовуха!? неплохо, лично мне понравилось сразу. Спасибо
2009-06-23 09:14:23
Анна Буздыкина » Таня

День добрый,

Было бы правильно, чтобы Вы спросили рабочих, которые будут в тех бытовках проживать про то, нравится ли им такое название или нет.

Если же речь идет о тех, кто будет покупать эти бытовки (скажем, у Вашего Клиента для своих рабочих), тогда спросить таких Покупателей, купят ли они "Бытовуху". А также (для последнего случая) проверить мысль о том, что бытовуха должна продаваться по цене мусора.

Доброго здоровья,

2009-06-23 09:16:35
Анна Буздыкина » Андрей Лаптев
Андрей!

А как назывались вот эти Ваши кабины?

Доброго здоровья,
2009-06-23 09:43:23
Андрей Лаптев » Анна Буздыкина
  Здравствуйте. Анна. Кабины называются "Калифорния".

 
С уважением,

 
2009-06-23 11:31:33
Tango » Таня

Мне кажется, что  строители будут не  в восторге  от такого названия.  Все - таки они проводят там немалую часть времени и осознавать, что ты, хоть и временно, живешь в "Бытовухе" ...  Я бы  двигалась в направлении  "Второй дом". 

2009-06-23 15:14:32
Галина В. Владимирова » Таня

Здравствуйте, Татьяна!


Все - таки они проводят там немалую часть времени и осознавать, что ты, хоть и временно, живешь в "Бытовухе" ...  Я бы  двигалась в направлении  "Второй дом". 

Более того, для иных рабочих это чуть ли не постоянное жилье (образ жизни). Обустраиваются как могут.


Поэтому от "прикольного" названия лучше сместиться к "нормально обустроенному" (насколько это возможно для временного варианта) жилью. Тепло, уютно, не дует, всё есть и т.д. Живи себе да работай.


Не исключено, что нужно просто поменять "суффикс": Бытушка, Бытхозка, Самобытка

Либо чуть "сместившись": Телогрейка, Теплогрейка, Зимовник, Самоволка, Побывка

Либо "прямо перпендикулярное":

  • Аннушка
  • Матушка
  • Мамуля
  • Теща

А то и вовсе: "Временная прописка"

С Уважением,  

2009-06-23 16:58:41
Андрей Лаптев » Таня
  Здравствуйте, Татьяна.
  К сожалению, нет информации об уровне комфорта в Ваших бытовках. Предположу, что он достаточно высокий. Тогда возможное название:
  • Две звезды
  С уважением,
2009-06-23 21:35:50
Василина » Таня
Татьяна, здравствуйте!
Есть уже готовое название: "Времянка" - оно используется для временных строений и пристанищь. Воможно подойдет.
Или "Домовой"


Яндекс.Метрика