На сайте ведутся работы Название для фирмы, которая будет заниматься продажей ворот секционных и не только... | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для фирмы, которая будет заниматься продажей ворот секционных и не только...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-24 21:15:23
Аникеев Иван » Всем

Помогите придумать название фирмы.Фирма будет заниматься продажей ворот секционных,автоматикой для ворот, пластиковыми окнами.Заранее, большая благодарность.ъ

С Уважением, Аникеев Иван.

2005-04-25 19:25:27
Анна Каправчук » Аникеев Иван

Уважаемый Иван!
Пожалуйста, объясните, что такое

>>

ворот секционных,автоматикой для ворот,

Где они используются? Для его предназначены? Чем отличаются от "просто ворот"? Чем они хороши и чем уникальны? Кто их приобретает? Приобретают обычно "на фирму" или для личного использования тоже? Если приобретают для коттеджей - то устанавливают в процессе строительства или возможна замена "простых ворот" на Ваши? Если возможна замена, то кто обычно приобретает - хозяин, хозяйка, "завхоз" хозяев?
После Ваших ответов на эти вопросы продолжим.
С уважением,
Анна Каправчук.

2005-04-26 10:02:04
anikeev2002@mail.ru » Всем

Ворота секционные состоят из сендвич-панелей толщиной 40мм.т.е. являются теплыми ,открываются под крышу .Бывают 2 цветов - коричневыми и белыми.Структура полотна - гофр (продольные полосы) и кассета( прямоугольники по длине полотна) Возможна встраиваемая калитка и стекло органика.

Уникальность - в быстром монтаже ,легкости открывания(засчет торсионных пружин) ,зашите ,освобождения пространства,эстетичности.Возможна установка автоматики ворота открываются с пульта ДУ).

Предназначение -- частный сектор( коттеджи,частные дома) администратитвный сектор( торговые центры и т.д.).

Установка возможна как при строительстве  так уже и при стоящих воротах.

Заказчиком может быть  как хозяин и, так называемый, "завхоз" хозяев, все зависит от фирмы продавца и ее рекламной деятельности .

 Отвечу на дальнейшие интересующие Вас вопросы.

С Уважением, Аникеев Иван.

2005-04-27 03:48:46
Анна Каправчук » anikeev2002@mail.ru


Иван!
Несколько сырых идей.

Страж
Стражник
Защита
Домовой
Привратник
Вратарь

Коловорот
околоворот
(расширяет спектр предлагаемых услуг)

Предложение моей дочери (ребенку 9 лет и в голове сплошные принцессы)
"Дворцовые ворота"
Понятно, что сыро, но зато содержит возвышение клиента и объекта, куда устанавливаются Ваши ворота. Правда, такое возвышение может создавать ощущение дороговизны или отсекать владельцев складов-гаражей, по экстерьеру от дворцов далеких.

Хотя я бы рекомендовала воздержаться от слова "ворота" и слов с корнем "ворот": паразитные смыслы - кто-то в таком слове непременно "вора" прочитает.
С уважением,
Анна Каправчук, Ангарск. 



Яндекс.Метрика