На сайте ведутся работы Реклама в метро | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-18 15:16:50
Artem » Всем

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста оценить стоимость такой услуги, как расклейка стикеров (формата А6, А5) с рекламой в вагонах и на станциях метро.
Сколько может стоить такая услуга, как расчитывать и какие могут быть нюансы в этом деле?


Заранее благодарен.

2005-03-18 15:22:03
GMN » Artem
Законную цену на эту услугу можно узнать в агентстве, которое размещает рекламу в метро.
2005-03-18 16:49:10
Artem » GMN

А что является незаконной ценой на эту услугу?

Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста хотябы примерные цены.

2005-03-18 17:25:36
GMN » Artem
1 Незаконным и преследуемым вполне может стать самовольная расклейка... Будут или не будут преследовать - сильно зависеть от масштабности расклеек.
2 Метро-медиа предпринимают шаги по борьбе с самовольной расклейкой, предупреждая что в такой рекламе можетсодержаться заведомо ложная информация. Я изначально не предполагаю, что Вы хотите так "подпольно" рекламироваться, но уверен, что подобная "стихийная" реклама - не для метро. На заборе рынка ещё можно наклеить, что в Вашем ларьке картошка не мороженая, а вот если затрачены деньги на разработку названия фирмы, корп. символику и т.п. - это всё можно очень быстро угробить.
2005-03-18 22:07:17
Artem » Всем

Это реклама рок концертов, проводимых в Москве. Я хочу попробовать заняться этим, как рекламодатель, так как имеются возможности и считаю это дело выгодным. Но никогда этим не занимался раньше и поэтому незнаю каким образом и исходя из чего высчитывать стоимость этой услуги, поэтому и спрашиваю; может кто знает.

2005-03-20 10:15:20
Алена » Artem
Обратитесь в агентство Метрореклама - там на сайте можно сразу выбрать рекламную кампанию (ветки, размеры наклейки, сроки и т.д.) и рассчитать ее в режиме он-лайн.
2005-03-21 09:16:13
GMN » Всем
Музыкантов ещё часто рекламируют на остановках наземного транспорта.
PS
Рекламу концерта Митяева нарисовали очень странно: Куча плохочитаемых разноцветных переносов и окончание фразы "Как здорово что все мы здесь сегодня собра_лись!" читается как "лисы"... Кто лисы? Вроде и не обидно, но непонятно... В общем, креатив оказался "кружкой воды в дружеский костёр".
Думаю это ошибка и не посоветую её повторять. ))


Яндекс.Метрика