На сайте ведутся работы Открытие нового магазина женской одежды | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-06 11:40:55
Андрей » Всем
наш город сравнительно маленький около 80000 человек.
магазин распологается не на центральной улице но практически в центре, мало того вход расположен со двора. У нас возникла проблема невозможно разместить указатели подвум причинам на видном месте не разрешает администрация пересекаемся с муниципальным магазином(так мне там сказали) и там где можно вешать указатели смысла вешать нет весь обзор закрывается деревьями. Решили сделать напольную графику - указатели, стрелки, следы . Видимо еще поставим борды.
за неделю до открытия будут развешаны плакаты, раздача листовок и реклама в сми.
но вот мы сомневаемся хватит ли одной напольной графики для разъяснения людям куда надо идти.
Может какую идейку подкините.
2003-06-06 12:36:31
GMN » Андрей

А у Вас украшают деревья гирляндами?

Если дерево мешает, то оно само может стать указателем, если гирлянда на тонком проволочном каркасе изображает  контур пиджака, платься... Можно такую же стрелку.

...."Там ещё дерево...ВО!" (© к\ф "Джентельмены удачи")

2003-06-06 12:47:01
GMN » Андрей

Кроме следов на асфальте можно использовать газоны и клумбы - это решение только на лето, зато декоратор-озеленитель сможет выполнить ваш "указатель" в цвете. Про зиму... Догадались уже или...?

2003-06-09 06:20:10
Андрей » GMN
Про зиму догадался , ледовые скульптуры будут классно смотреться.
на газоне ни чего не выйдет по крайней мере выйдет слишком дорого если что то высаживать, потому как придется менять всю почву(дикий лесной дерн все заглушит) , трава не однородная выстричь фигуры не получится.
с деревьями подумаю как быть.
2003-06-09 14:00:08
Георгий Соколов » Андрей
Уважаемый Андрей!
 
Кажется, это было в Екатеринбурге... На одной из центральных трасс, рядом с обувным магазином на загораживающем от проезжей части дереве висели пара обувных коробок, сапоги, ботинок... Было заметно.
 
Успехов!
2003-06-09 14:51:47
KEY » Георгий Соколов

Да, сразу вспоминаешь Корнея Ивановича! "Кому нужны сапоги - к чуду-дереву беги!":)) Только табличку пояснительную к такому дереву надо (для несознательных граждан), что нужный им размер можно отыскать в магазине, а не стягивать понравившееся изделие прямо с веток, хотя это тоже рекламных ход (берите, а если не подойдет - объменяете в магазине с "небольшой" доплатой).

С уважением, Евгения

2003-06-09 14:51:52
pr-hunter » Андрей

Уважаемый Андрей.

Работаю в наружке уже много лет.

Уверяю Вас ваша проблема это вопрос денег и не больших.

Второе в наружке можно применить интрижку заставив поискать вашего потребителя ваш магазин.



Яндекс.Метрика