На сайте ведутся работы Название дистрибьюторской компании | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-11-21 05:04:44
Татьяна » Всем

Подскажите как назвать компанию, у которой в потфели несколько брендов, занимаемся дистрибьюцией в сети, торговые точки и т.д.

Приходят на ум разные "Торговый дом.....", "Торговое партрерство....." , "Дальневосточная оптовая компания...."

2013-12-09 00:10:41
Редакция » Татьяна

Уважаемая Татьяна!

 

Вам сюда.

 

Спасибо,

2013-12-09 00:11:45
Галина В. Владимирова » Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!

Описанная Вами схема работы (в портфеле несколько брендов, занимаемся дистрибьюцией в сети, торговые точки и т.д.) характерна для деятельности любой дистрибьюторской компании (либо компании производителя, работающего с дистрибьюторами). Поэтому "снять" название только на этом уровне (на уровне "Торгового дома.....", "Торгового партнерства....." , "...-ной оптовой компании...." - в отсутствие какой-либо конкретизации, хотя бы о каких товарах (продовольственных-непродовольственных, каких именно (не)продовольственных) и т.д. идет речь) НЕ удастся. Слишком широкий получится заход: при просмотре списков потенциальных поставщиков и партнеров, Вашим потенциальным Клиентам будет непонятно, кто есть кто. К тому же "Торговые дома..." и "партнерства-товарищества" и пр. эксплуатируются многими. Вы просто "растворитесь" среди них.

Но и указания специфики (что за товары) будет недостаточно. Наверняка есть и другие компании, которые занимаются теми же товарными группами, что и Вы.

Выделить Вашу компанию из этого ряда могло бы указание принципиального Вашего отличия от других дистрибьюторских компаний того же профиля. Отличия, значимого для тех, с кем Вы собираетесь работать (или уже работаете). Ведь именно на них, видимо, рассчитано название Вашей компании.

Если ключевого отличия нет, то хотя бы то, что они ценят в работе с поставщиками такого уровня (и чем Вы, само собой, обладаете).

Редакция Форума Вам поэтому и посоветовала ознакомиться с Памяткой "Как эффективно сотрудничать на Форуме". Для того, чтобы Вы более детально описали свою ситуацию (какими товарами занимаетесь, чем отличаетесь от других компаний того же профиля, что торговые точки и торговые сети ценят в работе с такими поставщиками, как Вы и пр.). У Вас появится фактура, из которой можно будет попробовать сделать название.

С Уважением,



Яндекс.Метрика