На сайте ведутся работы Как раскрутить новый магазин автоэмалей | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-12 12:49:21
Светлана » Всем

Уважаемые коллеги, прошу поделиться мыслями, как лучше организовать раскрутку магазина по подбору автоэмалей.

Мы только начали работать, проходимость очень маленькая. Ассортимент тоже пока не самый богатый, зато место расположения магазина и помещение, на наш взгляд, отличные.

На здании висит огромный баннер, который хорошо просматривается.

Вопрос: куда вкладывать деньги - или на пополнение ассортимента, и ждать, пока потенциальные покупатели о нас узнают. Или в рекламу (на все сразу денег нет)?

2009-10-14 22:57:33
Дарья Звягинцева » Светлана
Уважаемая Светлана.

как лучше организовать раскрутку магазина по подбору автоэмалей

Я так понимаю, вы продаете автоэмали и имеете компьютерный подбор?

Ассортимент тоже пока не самый богатый,

Поясните: мало оттенков? мало производителей? иное?

зато место расположения магазина и помещение наш взгляд, отличные

Чем отличные? какое помещение? что находится рядом? какие магистрали проходят? какие потоки Клиентов? Откуда просматривается банер?

Что делали, чтобы Вас узнали?

Кто обычно покупает эмаль: сами владельцы авто или мастера кузовных мастерских? Если владельцы, то после чего? После консультации с мастером? самостоятельно? как происходит подбор?

С уважением.
2016-12-06 10:58:52
Иван » Всем
Доброе время суток.

Подскажите, мы с супругой решили открыть магазин с авто эмалями стартовый бюджет 500т.р. город у нас большой и соответственно конкуренция тоже немаленькая. Но у нас есть один плюс, у нас уже открыт автосервис с кузовными работами и хорошо функционирует и имеет не плохую клиентскую базу, но мы помогаем что это все равно довольно мало для хорошей работы магазина. Подскажите, дайте советы на что обратить внимание, как правильно распределить и куда вложить стартовый капитал. Вообще просьба совета хорошего.

Заранее благодарим.
2016-12-09 16:33:03
Андрей Жуков » Иван
Иван,

у Вас будет именно розница? Вы эти эмали сами покупаете у местных оптовиков или заказываете в Москве (например) или где-то ещё?

Вы будете предлагать Ваши эмали другим автосервисам?

С Уважением, 


Яндекс.Метрика